ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Как повысить свой личный скилл в World of Tanks

Как повысить свой личный скилл в World of Tanks

Как повысить свой личный скилл в World of Tanks
Многие считают, что в WoT поднять скилл, статистику, рейтинг эффективности, играя в одиночку, нельзя. Они глубоко ошибаются. Играя в роте, кроме процента побед, ничего в плане статистики особо не поднимешь. Играя во взводе, процент побед будет расти, но рейтинг эффективности и остальные аспекты статистики будет довольно сложно поднять. Поэтому, самым ценным показателем будет являться индивидуальный скилл.

Пробежимся по тактике. Начинать играть в World of Tanks необходимо еще во время отсчета 30 секунд до начала боя. За эти 30 секунд необходимо визуально изучить составы обеих команд. Учесть слабые и сильные места сетапа союзников и противников, учитывая при этом карту, на которую попали. Далее, исходя из всего, строится определенная тактика. Она основана на индивидуальных действиях. На команду никогда нельзя надеяться. Поэтому, учитывая тип техники, необходимо делать то, что кажется наиболее разумным в плане помощи команде и шанса на победу. Зачастую приходится не учитывать тип техники и показывать скилл, светя, к примеру, на 268 своим средним танкам. Как говорится, "статист" при поражении винит себя, а "рак" - команду.

Способы поднять личный скилл в WoT тесно связаны с тактикой, точнее с успешной тактикой. В большей мере, следует думать по ходу игры, чем делать "ололо" раш. Необходимо продумывать все действия, меньше рискуя, меньше теряя дамаг. В принципе, способность выживания, в большей степени и показывает скилл. Дамаг, свет, кил - вот три главные вещи на пути к поднятию личного скилла.

Стоит еще дать один совет. Никогда не нужно сетовать на команду. Необходимо винить себя самого в том, что команда проигрывает. Это будет дополнительным стимулом на последующие бои в World of Tanks. Полученный опыт не пропадет даром. В следующий раз, при появлении таких тяжелых боевых моментов, скилл проявит себя, обязательно.
Комментарии
Аватар Gl1st
Если у игрока есть возможность играть во взводе лучше играть, в таком варианте в команде будет не 14 оленей или раков, а 12, если повезет 10, в рандоме бывают встречаются реально сильные игроки.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Duke Nukem 3D. Взрослый взгляд
Duke Nukem 3D. Взрослый взгляд

Duke Nukem 3d - это игра на все времена. Что? Плохая графика? А мои вечера в 12 лет были полностью возложены на алтарь ее прохождения...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...