ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Как начать играть в GTA: SAMP. Правила игры на RolePlay серверах

Как начать играть в GTA: SAMP. Правила игры на RolePlay серверах

Как начать играть в GTA: SAMP. Правила игры на RolePlay серверах
Эта статья посвящается всем начинающим играть в игру под названием Grand Theft Auto: San Andreas Multiplayer, сокращенно просто - GTA: SAMP.

Если вы еще не установили Multiplayer на GTA: San Andreas, то можете смело пропустить следующий абзац и читать дальше.

Как же установить MP (Multiplayer)? Это очень просто. Скачиваем установщик, запускаем, выбираем корневую папку нашей GTAшки и нажимаем на кнопку установить (ссылка на установщик мультиплеера будет в конце статьи).

Поздравляю! Теперь у вас не просто GTA: SA, а GTA: SAMP. Этим можно гордиться.

Теперь пойдем дальше. Заходим в папку с игрой и запускаем приложение "multiplayer” (думаю, что было бы удобнее сделать ярлычок этого файла на рабочий стол, хотя, дело ваше, дорогой читатель). Откроется окно, в котором вам предстоит для начала выбрать себе желаемый ник. Для серверов RP (RolePlay – дословно ролевая игра или игра по ролям) ник должен быть по форме Имя_Фамилия и обязательно английскими буквами (иначе вас просто не пустит на сервер сама игра), например Ivan_Ivanov или Masha_Norkina, а для DM (Death Match – дословно "бой на смерть” или "смертельный бой”) ник может быть абсолютно любым. Видите строку для ввода символов слева от этой строки должно быть написано "Name”, введите туда свой ник.

Выбираем сервер. Можно воспользоваться поисковиком серверов в Интернете, для этого вам нужно войти во вкладку Internet снизу. Там будет список серверов, он все время пополняется. Двойной клик мышкой по желаемому серверу. Нажимаем на кнопку "Connect”.

И так, у нас запускается игра.

Нужно зарегистрироваться. Вводим ваш пароль, а дальше по-разному. У каждого сервера САМП своя регистрация, но возможны и схожие.

Как я уже говорил, есть несколько видов серверов, но самые известные это DM и RP сервера. По-моему из этих двух серверов большей популярностью пользуются RP сервера, это те сервера, в которых нужно вести себя как реальной жизни, так сказать вести себя по РП. Расскажу вам о РП правилах.

1. Самое важное правило, говорить как в реальной жизни. То есть если вам кто-нибудь помог (дал денег, защитил от бандитов и т.д.), то нужно спросить имя у этого человека (в реальной жизни вы же не знаете изначально имя незнакомого человека, если я не прав, то вы экстрасенс) и поблагодарить, например "Большое спасибо, Имя Фамилия.”

2. Нельзя засорять чат вне-игровой информацией! Например "го в скайп” или "ты как в вк подписан”, но если вам это очень нужно, то пишите через команду /b (/b текст).

3. Нельзя убивать людей просто так, вас могут кикнуть, забанить, посадить в Деморган, в обычную тюрьму посадить, наконец. Убивать можно только если человек на вас напал, а вы обороняетесь. За это тоже могут посадить в тюрьму, но можно понизить свою узнаваемость в безлюдной местности.

На DM серверах особых правил игры нет, ходи да убивай.

Вот и конец моей статьи. Желаю всем удачной игры в GTA: SAMP.

Ссылка на multiplayer: http://rghost.ru/56704154, пароль для скачивания: ghkjyhkyuymyyt

    GTA San Andreas. Вопросы и ответы

    Хотя игре GTA San Andreas в этом году исполняется аж 10 лет, было решено опубликовать некоторый список ответов на те вопросы, которые часто появляются у новичков.

    Как я увлекся серией Grand Theft Auto

    Доброго времени суток всем! Сегодня я был бы не против немного рассказать, как я увлекся серией Grand Theft Auto, почему я ей уделяю внимание и что меня в ней привлекает.

    GTA SA : MP. Ограбление случайного прохожего

    В этом материале я попробую оказать помощь новичкам GTA SA (будучи бандитом или мафиози) в вопросе «правильного» ограбления случайного прохожего, а также дам ответы на возникающие в процессе игры на сервере вопросы. Если у вас появилось непреодолимое желание пополнить денежкой собственные карманы, можете следовать нижеизложенному по этапам.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Minecraft 1.7.10 – обзор мода Helpful Villagers
Minecraft 1.7.10 – обзор мода Helpful Villagers
Вы хотите изменить жителей Minecraft? Вам поможет мод Helpful Villagers, обзор которого читайте в этой статье...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...