ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Как играть в Веселую ферму

Как играть в Веселую ферму

Как играть в Веселую ферму
Игра «Веселая ферма» уже не один год бьет все возможные рекорды популярности. Ею в равной степени увлекаются и дети, и взрослые. Что вовсе не удивительно, ведь каждому хочется интересно провести свободное время, да еще и проверить свои таланты в качестве владельца масштабного животноводческого хозяйства. Следуя простым правилам игры, каждый пользователь может стать очень преуспевающим бизнесменом.

После того как игра Веселая ферма загружена, на мониторе компьютера появляются изображения коровы, собаки и кошки. Эти животные – ключ к успешному виртуальному хозяйству.

Игра разделена на несколько этапов, на каждом участнику необходимо выполнить определенное задание. Очень важный нюанс: в верхней правой части экрана установлен таймер, где указано, сколько времени есть на совершение той или иной задачи. Если участник укладывается в этот период, то получает награду – золотой или серебряный знак. Когда приз не нужен, то задание можно выполнять и дольше.

На первом уровне пользователю предоставляют 2 утки и 170 монет. Стандартное задание первого этапа – получить у птиц 4 яйца. Для того чтобы пернатые неслись, им нужны вода и трава. На экране они появляются в обмен на монетки. Как только яйца снесены, на них сразу же нужно навести курсор, чтобы автоматически отправить на склад. Если этого не делать, то абсолютно все появляющиеся на ферме продукты, будут исчезать.

После относительно легких заданий появятся более сложные:

- наладить выпуск заводского яичного порошка,

- выпечь хлеб на продажу;

- запустить производство сукна из овечьей шерсти.

Для выполнения этих заданий игрокам Веселой фермы потребуется проявить максимум смекалки и расторопности. Не стоит также забывать, что залог успеха в игре – это постоянная модернизация фермы. Все как в реальной жизни: продал хлеб – на вырученные средства купил оборудование для производства сыра.

На сайте http://farm.rbkgames.com/veselaya-ferma/ все желающие могут стать преуспевающими фермерами. Каждый пройденный этап – это приятные призы и монетки на счет в банке. Их можно использовать по своему усмотрению, но самый выгодный вариант – это пустить их дальше в дело, освоить новые горизонты, улучшить все здания и цеха на производстве. Более того, полученные в игре хозяйственные навыки полезны не только в виртуальном, но и в настоящем мире. Это онлайн-развлечение можно расценивать в качестве отличной подготовительной площадки для начала реального прибыльного бизнеса.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Обзор последнего обновления Perfect World. Перерождение
Обзор последнего обновления Perfect World. Перерождение
В нашем идеальном мире Perfect World наступили новые времена. Теперь новички начинают свой путь не с идеального мира, а попадают в старый...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...