ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Игра Rayman Legends уже в продаже

Игра Rayman Legends уже в продаже

Игра Rayman Legends уже в продаже
Компании "Новый Диск" и Ubisoft сообщили о начале продаж игры Rayman Legends, одного из самых ожидаемых аркадных проектов текущего года.

Отныне фанатов Рэймана ждут не только ставшие привычными платформенные прыжки вместе с легендарным непоседой и его отважными друзьями. Геймеры будут вынуждены перенестись в другое пространство и время, пройти музыкальные уровни (главную роль в них играют ритм и звук) и сразиться с уникальными главарями. Все это веселье будет сопровождаться неподражаемыми остротами, которые уже стали визитной карточкой серии проектов Rayman.

Чтобы отпраздновать уход игры "на золото", фирма Ubisoft выпустила бесплатную программу Rayman Legends Beatbox для девайсов на Android 4.0.3 и iOS 6, а также интернет-браузеров. Теперь вам под силу "протестировать" два эксклюзивных режима игры в сопровождении музыкальных композиций из официального саундтрека.

Rayman Legends полностью переведен на русский язык. Игра появилась в продаже в джевел-упаковке для ПК, а также в классическом издании для консолей от Microsoft и Sony. Модификация для PS Vita появится в конце сентября.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Ищем алмазы не только под землёй
Minecraft. Ищем алмазы не только под землёй
В Minecraft всегда был и есть спрос на алмазы. Из них можно сделать хорошие броню и инструменты, имеющие большой запас прочности и во многом превосходят свои железные аналоги...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...