ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Игра Dreamfall Chapters Book One: Reborn или "Привет из прошлого"

Игра Dreamfall Chapters Book One: Reborn или "Привет из прошлого"

Игра Dreamfall Chapters Book One: Reborn или "Привет из прошлого"
21 октября 2014 года на свет появилась игра под названием Dreamfall Chapters Book One: Reborn, издателем и разработчиком которой стала студия Red Thread Games. Напомним, что первая часть вышла в далёком 2006 году, и закончилась она в самый интересный момент со слоганом «продолжение следует». Многие геймеры отчаялись увидеть продолжение игры.

Спустя 8 лет продолжение всё таки вышло, но та же ли это Dreamfall которую мы помним, или нас ждет совершенно новая и незнакомая игра?

Вопреки опасениям, игра продолжается с того же самого места, спустя полгода, и дух первой части чувствуется в самом начале игры. Несмотря на предисловие, которое напомнит нам о вселенной игры, в первую часть стоить всё-таки поиграть, дабы не возникало множество вопросов по сюжетной линии.

Сюжет повествует нам о том что существует два параллельных мира, а так-же о существовании скользящих, которые способны перемещаться между мирами. Мир Старк – царство науки, точности и логики, а Мир Аркадии – мир волшебства и магии.

Игровой мир постоянно меняется, никогда не знаешь, что будет дальше. Вот мы в роли Зои перемещаемся по сновидениям людей, вытаскивая их из кошмаров, минутой позже Киан, который организует бунт и сбегает из тюрьмы, история продолжается дальше затягивая нас в пучину тайн и загадок.

Большую часть новой игры Dreamfall занимают разговоры. Разговоры с персонажами всегда завлекают, они интересны как и сами персонажи, между которыми происходит диалог, кто-то спокоен и добр, а кто-то говорит лишь исключительным матом, срываясь из-за любой мелочи. Ваш диалог с окружающими влияет на сюжет, изменения могут быть как серьезными, там и минимизированными.

Пейзажи в игре «Dreamfall» восхитительны как и прорисовка персонажей, и не должны оставить никого равнодушным. Но, есть и обратная сторона медали, иногда проседает частота кадров. Но при уменьшении настроек графики помогает решить данную проблему. Надеемся, что оптимизация не за горами.

В игре радует всё: стыковка с историей первой части, мир проработанный до мельчайших деталей, интересный и захватывающий сюжет. Настораживает лишь «серийность» игры. Несколько смущает известные факты о том, как можно сделать хорошую первую главу и испортить все впечатление от игры во второй или третьей главе. Будем надеяться и ждать что Red Thread не подведет нас и следующие части игры будут не менее интересны и захватывающими. Удачной игры!
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для игр The Sims и The Sims 2
Читы и коды для игр The Sims и The Sims 2
В этом материале я представляю вашему вниманию читы для игры The Sims, а также дополнительно коды для The Sims 2. Вообще, игра Симс стала одной из лучших в жанре симулятора. Эта игра знакома многим, возможно кто-то даже играл в неё до появления второй и третей части.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...