ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Игра Counter Strike: Global Offensive (CS:GO) от Valve. Обзор

Игра Counter Strike: Global Offensive (CS:GO) от Valve. Обзор

Игра Counter Strike: Global Offensive (CS:GO) от Valve. Обзор
С момента анонса Counter Strike: Global Offensive многие не верили в ее успех, ведь Counter-Strike 1.6 был довольно зрелищной игрой, и выход новой части серии не смог бы стать серьезным конкурентом. Такие поспешные выводы многие сделали, судя по Source. Потому что, по моему мнению, и мнению других игроков CS: Source - средненькая игра.

Спустя некоторое время мое мнение об данной игре немного изменилось. Игра была довольно хороша, но также было куча минусов. Valve не оставила игру на той стадий, и советуясь с игроками довела ее до теперешнего вида, который не может не радовать.

В Counter Strike: Global Offensive были добавлены новые режимы игры. Самый интересный режим - это по-прежнему соревновательная игра 5х5 с разминированием бомбы. Теперь играть в соревновательный режим стало очень легко, не нужно искать противников и сервер, просто выбрать в меню "Игра". Еще есть огромный плюс данного режима - это система званий. Чтобы получить звание, нужно выиграть десять игр в соревновательном режиме, после этого вы получите одно из 18 званий. Это звание нужно для подбора игр. Чем больше звание, тем сильнее противники вам подбираются. Это способствует повышению ваших навыков игры.

Также порадовало добавления новых гранат (ложная граната, зажигательная граната, коктейль Молотова). Также были добавлены несколько новых оружий, но и несколько убрали из игры CS:GO.

Прошлым летом произошло огромное обновление, добавившее модели оружия, которые рандомно падают в конце игры. Таким образом можно даже вернуть деньги, потраченные на игру, продавая модельки на торговой площадке. На данный момент игроки могут быть расстроены лишь тем, что до сих пор не добавили отличную карту de_tuscan. Хотя и обещали ее добавить еще прошлым летом.

В итоге игра Counter Strike: Global Offensive удалась, Valve постарались на полную, за что им благодарность от миллионов игроков по всему миру. Советую поиграть всем, и почувствовать эту невероятную атмосферу сражения.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы для игры Assassins Creed 3
Читы для игры Assassins Creed 3
В этом материале я представляю вашему вниманию читы Assassins Creed 3 - коды для игры, которая является пятой по счету мультиплатформенной игрой action-adventure жанра...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...