ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Игра Call of Duty: Ghosts - горячая новинка этой осени

Игра Call of Duty: Ghosts - горячая новинка этой осени

Игра Call of Duty: Ghosts - горячая новинка этой осени
Всеми ожидаемый хит этого года, продолжение серии "Чувство долга", обещает подарить геймерам уникальный шанс насладиться новейшими разработками игровой среды на полях современных боевых действий.

Презентация супер новинки Call of Duty: Ghosts ожидается в конце осени текущего года для геймеров, использующих Xbox 360 и конечно же PlayStation 3. В настоящее время она разрабатывается специалистами Infinity Ward, в городе Санта-Моника, штат Калифорния, которые создали оригинальный мега экшен "Чувство долга" и крутейший проект "Современная война".

"Многие обыватели предвкушали наше правильное решение по созданию Modern Warfare IV. Поэтому никто не станет зацикливаться на уже полученном результате", было сказано Марком Рубиным, исполнительным продюсером компании Infinity Ward, в заявлении, сопровождающем анонс игры. "Смена консолей, была для нас прекрасной возможностью старта новой игровой главы. Это способ создания нового под-бренд, нового движка, а также огромного числа интересных возможностей для игроков. С трудом дожидаемся момента, когда, наконец-то представим все достижения сообществу самых преданных фанатов и новых поклонников серии".

Игра была анонсирована издательством Activision через социальные медиа вместе с появлением тематической страницы на Facebook и трейлером на YouTube. Тизер показывает ряд воинов в масках, среди которых спартанцы, викинги и самураи. В конце ролика зрители могут увидеть шестёрку специальных бойцов и собачьего члена отряда, а само видео заканчивается словами о том, что "есть люди, которые одевают маски, для собственной защиты. А есть такие, которые одевают маски..., дабы заступаться за всех".

Call of Duty: Ghosts будет совсем новой историей в характерном пространстве "Чувства долга", наполненном новыми персонажами – так не будет капитана Прайса, из трех игр Modern Warfare – созданном на основе физики взаимодействий новейшего поколения, как сказал Эрик Хиршберг, главный руководитель Activision Publishing. "Компания Infinity Ward собирает все силы для создания нового игрового продукта четвёртого поколения, достойного самых преданных фанатов по всему миру", отметил он в заявлении.

Подробнее об игре было рассказано 21 мая на Xbox: The Next Generation event на официальном ресурсе Xbox.com также Xbox Live и канале Spike TV.

    Разработчики Call of Duty: Ghosts рассказали о собаке в игре

    Во время презентации Call of Duty: Ghosts разработчики показали одно из нововведений – собаку. Райли настолько сильно понравилась геймерам, что стала прототипом для интернет-мемов, а также набрала 30 тысяч подписчиков в твиттере. Но представители Activision продолжают говорить, что это всего лишь собака, хотя овчарка и будет очень сильно помогать Вам во время прохождения игры.

    Свежие новости мультиплеера Call of Duty: Ghosts

    Компания Infinity Ward рассказала о новых подробностях шутера Call of Duty: Ghosts. Создатели игры более всего выделили внимание режиму Squads и изменения внешнего вида бойцов. Разработчики рассказали, что в мультиплеере шутера игрокам будет предоставлена возможность создавать команду солдат и с ее помощью зарабатывать опыт. Баллы будет разрешено использовать для изменения внешнего вида солдат. Подчиненные смогут воевать в разных шлемах, очках, одежде и камуфляже.

    Call of Duty: Ghosts станет более нелинейной

    Занимающая должность комьюнити-менеджера Infinity Ward Тина Палациос рассказала о некоторых особенностях одиночного режима Call of Duty: Ghosts. От шутера стоит ожидать того, что все уровни станут в большей степени открытыми, а так же более обширными.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Подключение к серверу посредством Tunngle и Hamachi
Minecraft. Подключение к серверу посредством Tunngle и Hamachi
Часто у пользователей нет открытых портов на IP адресе, поэтому подключение к их серверам невозможно...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...