ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » GTA V: первые оценки и обзоры от известных онлайн-изданий

GTA V: первые оценки и обзоры от известных онлайн-изданий

GTA V: первые оценки и обзоры от известных онлайн-изданий
Судя по обзорам Grand Theft Auto V, выполненных крупными онлайн-изданиями, игре удалось получить самые высокие оценки и опередить на Metacritic по общесреднему баллу The Last of Us и BioShock: Infinite.

В настоящее время рейтинг игры 97 баллов, и, как заявили издания, недостатков новая часть игры практически не имеет. Так, IGN (10/10) присвоил GTA V звание «одной из выдающихся игр истории», а Polygon, предоставивший игре целых 9,5 баллов из возможных 10, нарек ее «мостом, объединяющим настоящее и будущее видеоигр».

Также IGN сделал вывод, что новая часть являет собой усовершенствованную традиционную формулу GTA с громадным и многообразным миром, с «убедительным, непредвиденным, провокационным» сюжетом и замечательным юмором. Edge же заметил, что GTA V в полной мере раскрывает потенциал современных игровых систем и, что бесспорно, стоит на рубеже следующего поколения.

Что касается недостатков, здесь стоит принять во внимание обзор Polygon, который попенял на обилие жестокости, цинизма и неполное раскрытие женских персонажей, самую низкую оценку игре от The Escapist, который также констатировал факт большого количества немотивированных убийств и признание Eurogamer того, что у разработчиков все-таки не вышло изложить криминальную историю, достойную Голливуда.

    Петиция в поддержку выхода GTA 5 на ПК набрала уже более 500 тысяч подписей

    Петиция поклонников на change.org достигла своего первоначально желаемого результата. Напомним, что она касается выхода Grand Theft Auto V на PC, а компания Rockstar Games по этому поводу пока что нечего не сообщает. В ноябре 2012 года фанаты начали просить создание серии на данную платформу, и под этой просьбой подписались больше чем 500 тысяч игроков. Следующей миссией организаторов является собрать 1 миллион голосов.

    Прибыль GTA 5 составила 1 миллиард долларов за 3 дня

    Рекордные три дня понадобилось вышедшей недавно Grand Theft Auto V, чтобы принести своим создателям первый миллиард долларов. Естественно это мировой рекорд, игра успешно обошла Call of Duty: Black Ops 2, которая в прошлом году достигла этой суммы за 15 дней.

    Аналитики спрогнозировали доходы GTA V за первый месяц продаж

    Новая часть GTA еще только появилась в продаже, а аналитик Колин Себастьян уже предвещает ей большое будущее и свое место в истории. Он уверен, что количество продаж GTA V значительно перепрыгнет продажи Grand Theft Auto IV. Это прогнозирует профессиональный аналитик в послании инвесторам, которое было процитировано Gamespot.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Защитить себя от опасности
Minecraft. Защитить себя от опасности
В Minecraft игрока ждёт множество опасностей, поэтому без определённых знаний в этом мире ему будет очень сложно выжить...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...