ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » GTA San Andreas. Использование кода JHJOECW

GTA San Andreas. Использование кода JHJOECW

GTA San Andreas. Использование кода JHJOECW
GTA San Andreas - старую и добрую игру - знают миллионы игроков. И играют в нее часто по сей день. Многим также нравится ее богатый арсенал кодов - наборов символов, которые если ввести, то можно либо получить фантастические возможности, либо как-то еще изменить ход игры.

Ниже речь пойдет об одном особенно интересном коде в GTA San Andreas - JHJOECW. Если эти буквы напечатать при игре, то ее главный герой - Карл Джонсон - получит действительно впечатляющую фантастическую возможность прыгать на велосипеде выше крыш даже многих очень высоких зданий. Если использовать данный код вне сюжетных миссий, то вряд ли можно мучиться угрызениями совести - ведь никакого нечестного прохождения игры не будет, просто код предоставляет еще один вариант занятия.

Кстати, нельзя сказать, что это занятие очень легкое, поскольку не так и редко подобные высокие прыжки являются для главного героя смертельными. Правильно приземляться тут нужно уметь - стоит совершить малейшую ошибку, как Карл Джонсон падает с велосипеда при ударе колес о землю. При таких падениях он и может даже погибнуть - особенно если неудачно прыгнуть и врезаться в стену небоскреба, например, что повлечет вылет из седла велосипеда и дальнейшее падение. Иными словами, здесь нужны навыки, нужна тренировка. Код этот в ГТА Сан Андреас вполне сравним с неким интересным и полезным модом.

Примечательно, что код увеличивает высоту обычных прыжков в определенное количество раз, а не предоставляет возможность прыгать до строго фиксированной высоты в любом случае. Это очень легко понять, если воспользоваться кодом сразу же после загрузки новой игры - без прохождения, а потом загрузить профиль, где Карл Джонсон уже имеет навыки прыжков на велосипедах. Как известно, вначале протагонист не умеет особенно прыгать - у него, как бы ни старался игрок, получается лишь немного подпрыгивать. После появления навыков высота прыжков даже без использования кодов позволяет перепрыгивать через заборы, запрыгивать на крыши грузовиков или одноэтажных небольших зданий. И вот в этом случае и высота с использованием кода значительно увеличивается - из этого и следует, что код особенно интересно задействовать не с самого начала прохождения игры - лучше сперва пройти несколько миссий и научить Карла прыгать на велосипеде. А уж потом, при свободной игре в GTA San Andreas - вне сюжетных миссий, попробовать заняться прыжками с кодом.

Стоит отметить, что подобные прыжки на велосипедах можно совместить с парашютами. Когда наберется максимальная высота, следует нажать на F, чтобы спрыгнуть с летящего велосипеда, и далее раскрыть парашют. Естественно, парашют здесь должен быть в наличии - можно заранее воспользоваться в GTA San Andreas кодом AIYPWZQP.

Также не забывайте, что после использования любых кодов в ГТА Сан Андреас не стоит сохранять игру.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды к игре GTA: San Andreas
Чит коды к игре GTA: San Andreas
В этой статье я представляю вашему вниманию чит коды для GTA: San Andreas – очередной игры культовой серии GTA. В сравнении с GTA: Vice City игра стала гораздо лучше...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Семинар: риск ориентированное мышление в лаборатории.