ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » GTA Online: подробности о редакторе миссий

GTA Online: подробности о редакторе миссий

GTA Online: подробности о редакторе миссий
Вот еще несколько подробностей о GTA Online. Речь пойдет о миссиях, по словам президента Rockstar Лесли Бензиса, они будут до неприличия легкими.

Целью разработчиков было то, чтобы у игроков была свобода действий. Поэтому все сделали очень простым и доступным. Абсолютно любой игрок в GTA Online сможет создать миссию или гонку на свой вкус. На это потребуется несколько минут. В дальнейшем разработчики планируют значительно увеличить список, они не хотят ограничиваться заездами, налетами и стрельбой в миссиях.

Прежде чем игрок сможет сам сделать подходящую для него миссию, ему необходимо все же ознакомится с игрой поближе, пройти уже предложенные задания. И только после этого, на конкретном уровне можно начать творить самому. Создатели утверждают, что на все это нужно потратить примерно полтора часа.

Теперь немного о гонках. Для начала нужно выбрать авто и трассу, это может быть ралли или какой другой заезд. Потом можно выбрать понравившуюся радиостанцию, погоду и остальные детали на свой вкус. Осталось определить контрольные точки, пробуете ее и публикуете ее. Если игрок захочет сделать перестрелку, то принцип такой же как и в заезде.

В заключении Лесли Бензис отметил, что миссии будут постоянно добавляться в мультиплеер. Миссии игроков, которые понравятся разработчикам, будут отмечены специальным значком. Желание авторов в том, чтобы задание по своей динамике ничем не отличались от одиночных игр, геймерам и предоставили свободу творчества.

    Как начать играть в GTA: SAMP. Правила игры на RolePlay серверах

    Эта статья посвящается всем начинающим играть в Grand Theft Auto: San Andreas Multiplayer, сокращенно просто - GTA: SAMP...

    Как я увлекся серией Grand Theft Auto

    Доброго времени суток всем! Сегодня я был бы не против немного рассказать, как я увлекся серией Grand Theft Auto, почему я ей уделяю внимание и что меня в ней привлекает.

    Версия GTA: San Andreas для Mobile OS выйдет в декабре

    В декабре обладатели мобильных устройств смогут опробовать игровой шедевр 2004 года — GTA: San Andreas. До непосредственной продажи GTA 5 это была маштабнейшая игра серии. Все это из-за того, что ее действие происходило не в ограниченном городе, а в настоящем штате. Героями серии оказалась банда негритянских подростков, желающих стать реальными гангстерами.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Metro Last Light прохождение (Эпизод 4 - 6)
Metro Last Light прохождение (Эпизод 4 - 6)
В этом материале пошагово описан каждый момент прохождения игры Metro Last Light (Эпизоды с 4 по 6)...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...