ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Главным героем Styx: Master of Shadows станет орк из Of Orcs and Men

Главным героем Styx: Master of Shadows станет орк из Of Orcs and Men

Главным героем Styx: Master of Shadows станет орк из Of Orcs and Men
Все помнят орка Стикса из Of Orcs and Men? Ну того, который был пронырливым помощником главного героя игры? Так вот, если кому-то он по-настоящему полюбился, знайте – разработчикам из Cyanide Studio он тоже нравится. Причём настолько, что они решили посвятить ему целую отдельную игру. Ну а Focus Home Interactive, то есть уполномоченный издатель, с радостью поддержал эту затею. Поэтому разработка игры Styx: Master of Shadows уже идёт стремительными темпами.

По игровой механике новый проект будет соответствовать жанру современных RPG, которую приправят стелс элементами. Сам же гоблин Стикс будет отменным профессионалом сразу нескольких дел. Во-первых, он превосходный убийца. Во-вторых, он отличный войн. И в-третьих, он владеет искусством незаметности. При этом Стикс живёт уже 200 лет и за столь длительный срок он отточил все свои навыки. Но как и положено любому вору, у героя Styx Master of Shadows появляется очень грандиозная цель – взобраться на поражающую своим масштабом башню Акенаш. В её глубинах можно найти несметные богатства и кое-что ещё – тайну о происхождении главного героя, которую он жаждет узнать.

Но путь Стикса не будет лёгким. Все навыки убийцы и вора ему придётся использовать очень часто. Где-то нужно будет выкрасть нужные предметы. Кого-то нужно будет аккуратно и незаметно убить. А иногда нужно будет обойтись без лишней крови и достать необходимую информацию особым способом. При этом на стелс будет делаться заметный акцент – многие противники ощутимо крупнее главного героя, поэтому расправляться с ними в открытую будет слишком опасно. Также разработчики Styx: Master of Shadows обещают, что игровые уровни можно будет проходить самыми разными способами.

К слову о противниках – их в игре будет много и они будут разными. По какой-то причине охранять башню стянулись люди, мутировавшие орки, эльфийские маги и другие странноватые существа. Разработчики хвастаются, что поведение всех стражников в Styx: Master of Shadows будет полностью динамическим. Впрочем, в распоряжении игроков окажутся не только разные приёмы и оружие, но и очень полезные навыки, которые будут открываться по мере прохождения.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Основная информация по карте dust 2 в CS: GO
Основная информация по карте dust 2 в CS: GO
Любой играющий в компьютерные игры человек знает игру CS: GO...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...