ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Геймплей Assassin's Creed не будет перенесен в современный мир

Геймплей Assassin's Creed не будет перенесен в современный мир

Геймплей Assassin's Creed не будет перенесен в современный мир
Многих поклонников серии Assassins Creed волнует вопрос: почему до сих пор нет части, где события происходили бы в наше время? Ответ был дан Дарби Макдевиттом, сценаристом Assassin's Creed: Black Flag.

Если бы разработчики решились на такой шаг, то им в корне пришлось изменить всю систему игры, а также игровой процесс. Ведь в современном мире заниматься паркуром, который неотъемлем в игре, очень сложно, так как очень много факторов, мешающих этому занятию. Лихо перепрыгивать от здания к зданию у главного героя просто не получится.

Также Дарби Макдевитт отметил, что для того, чтобы создать наш сегодняшний мир, необходимо ввести в игру транспорт, а из этого последует то, что герой обязательно окажется за рулем автотранспорта. Не хотелось бы этого делать, так как серия предусматривает путешествие в разные исторические эпохи и это очень занимательно. Для любителей современности, разработчики предлагают ожидаемую многими игру Watch Dogs. Поэтому, в компании не собираются вводить наше время в Assassin's Creed, по крайней мере в ближайшее время.

    Assassin's Creed: Unity обвинили в антиреволюционной пропаганде

    Выход новой Assassin's Creed: Unity вызвал у целого ряда французских политиков волну возмущения...

    Nvidia потрачено 5 млн долларов на улучшение Assassin’s Creed V и Watch Dogs

    По данным от ресурса Fudzilla выяснилось, что AMD потратила от 5 до 8 миллионов долларов на заключение сделки относительно внедрения графического API Mantle в шутер Battlefield 4. С помощью этого, сравнительно с ускорителями GeForce, шутер теперь будет намного шустрее бегать на графических движках Radeon, которые имеют архитектуру GCN.

    События Assassin's Creed не будут перенесены в наше время

    Разработчики грядущей Assassin's Creed: Black Flag рассказали, почему они не переносят вселенную данной игры в настоящее время, а ограничивают себя только несколькими эпизодами, происходящими в наши дни. По мнению ведущего сценариста будущей игры, для переноса действия в настоящее время нужно было бы пересматривать концепцию игры, а также серьезно изменять всю механику игры.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Туземцы и замки (Tribez & Castlez). Советы по прохождению
Туземцы и замки (Tribez & Castlez). Советы по прохождению
В данной познавательной статье вам будут представлены некоторые советы для более простого прохождения игры Туземцы и замки (Tribez & Castlez)...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...