ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Геймеры в ожидании даты выхода Watch Dogs

Геймеры в ожидании даты выхода Watch Dogs

Геймеры в ожидании даты выхода Watch Dogs
Многие геймеры трепещут в ожидании новой мультиплатформенной игры от компании Ubisoft. Боевая стратегия действий, большой открытый мир, не линейность сюжета подпитанная отличной графикой и пронизанная соответствующим музыкальным сопровождением, все это сочетает в себе – Watch Dogs. Дата выхода данного проекта в Европе намечена на 22 ноября настоящего года.

Так чем же знаменательна эта игра, и почему среди геймеров бытует мнение, что именно этот проект может стать конкурентом знаменитой серии GTA? Сюжет Watch Dogs строится на использовании продвинутых компьютерных технологий на базе разрастающейся информационной войны. Как многие сюжеты популярных фильмов и игры, действие данного проекта разворачиваются в вымышленной реальности города Чикаго. Сюжетная линия строится на использование человечеством единой компьютерной системы под названием «ctOS», которая контролирует всю жизнедеятельность человечества игрового мира.

Главным героем игры выступает персонаж - Эйден Пирс. В арсенале главного героя имеется набор хитроумных хакерских девайсов, а так же Эйден всегда может решить любой спор при помощи рукоприкладства, включая использования огнестрельного оружия.

Как и во многих играх от компании Ubisoft, в Watch Dogs стиль прохождения игровых миссий целиком будет зависеть от геймера. Вломиться с оружием на перевес и прикончить врагов добираясь до намеченной цели, либо используя хакерские премудрости пройти в Stealth режиме – выбор каждого. Как знаменитый хакер – Эйден может превратить любое устройство, подключенное к «ctOS» в информационный девайс, либо смертельное оружие против своего врага.

Игра обещает порадовать геймерское сообщество множеством хакерских уловок, хорошим геймплеем и приятным интерфейсом. Остается только ждать второй половины ноября этого года, для того чтобы оценить на личном опыте все преимущества и недостатки нового проекта Ubisoft Montreal.

    4-я часть Assassins Creed вышла раньше намеченного срока

    Дата выхода новой части экшена серии Assassin's Creed - Black Flag на консолях была внезапно изменена компанией-разработчиком, Ubisoft. Однако расстраиваться поклонникам этой серии не следовало: выпуск игры не откладывался, напротив она выходила раньше заявленного срока. 4-я часть Assassin’s Creed на приставках PlayStation 3 и Xbox 360 начала продаваться уже как неделю назад – 29 октября, вместо запланированного релиза 1 ноября.

    Перенос Watch Dogs и The Crew повлияет на финансовые показатели Ubisoft

    Накануне компания Ubisoft объявила, что такие ожидаемые проекты как Watch Dogs и The Crew сменили дату релиза. Не секрет, что разработчики возлагают огромные надежды на эти игры и поэтому они решили потратить на их создание больше времени, чем запланировано. Это поможет не прогадать и сделать уверенный шаг в новую эпоху с новыми консолями.

    GTA 5 выйдет на ПК в начале 2014 года по версии Eurogamer

    Вокруг версии GTA 5 для персональных компьютеров ходит множество слухов еще с момента ее анонса. Пока разработчики продолжают отнекиваться и утверждать, что не намерены тратить время на портирование игры на ПК, именитый ресурс Eurogamer со всей уверенностью заявляет, что уже в начале 2014 года игра выйдет на ПК. Авторы информации ссылаются на некие собственные источники информации и утверждают, что проект повторяет судьбу GTA 4, которая также задержалась.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Одиночный рандом в WoT. Часть 2 - бой в середине таблицы (ушах)
Одиночный рандом в WoT. Часть 2 - бой в середине таблицы (ушах)
В первой части статьи мы узнали, что рандом распределяет танки по боям с разностью максимум в два уровня. В этой статье рассмотрим способы игры и тактику в случае, когда ВБР поставил нас в середину сетапа. Как говорится - золотая середина. При таком раскладе сил, нельзя сказать, что вы самое слабое звено в команде, но, и утверждать, что возможности и технические параметры выбранной техники могут наровне противостоять ТОПовым противникам нельзя.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...