ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » GameNet проводит конкурс по игре Black Desert

GameNet проводит конкурс по игре Black Desert

GameNet проводит конкурс по игре Black Desert
Игроделы из компании Pearl Abyss во всю работают над своим новым творением под названием Black Desert, данная игра будет представлять из себя некую MMORPG. На данный момент сама игра почти готова, но всё ещё находится в стадии тестирования.

Но данный проект успешно двигается вперёд и уже во всю готовится к окончательному релизу. Над русскоязычным релизом с совестью и честью трудится наш отечественный игровой издатель GameNet. Но то что сама игра пока что находится в тестовой стадии, совсем не является помехой нашим локализаторам, чтобы устраивать конкурсы для игроков и будущих фанатов данной игры. Один из таких конкурсов проводится уже с 3 ноября, продлится он до 20 ноября.

Победитель конкурса получит билет в Южную Корею, родную страну Black Desert. Всего победителей будет три. У всех троих победителей будет возможность лично встретиться и побеседовать с разработчиками, а также сделать несколько фотографий на память как самих игроков, так и разработчиков.

Вы спросите, каким образом можно одержать победу в данном конкурсе? Всё довольно просто и оригинально. Нужно лишь проявить фантазию и креативность. Как именно? Нужно придумать, как оригинальней всего показать всё своё желание и нетерпимость поиграть в новую игру. То есть другими словами вы должны показать то, насколько сильно вы ждёте финальный релиз игры Black Desert. Варианты могут быть самые разные, от банальной надписи на асфальте до косплея. Всё зависит только от вашей фантазии. Далее нужно запечатлеть себя и своё "доказательство" на фотоаппарат, а на саму фотографию нужно наложить логотип игры или же хотя бы написать её название.

Кстати говоря, кроме поездки в Южную Корею троих победителей, существует ещё 10 номинация, которые смогут занять 10 лучших конкурсантов, при этом заняв их они смогут выиграть мышку и клавиатуру от фирмы Tesoro.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Hearthstone. Раш - колода Охотник
Hearthstone. Раш - колода Охотник
Новичкам в игре Hearthstone рекомендуется выбрать Рексара - охотника и повелителя зверей...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...