ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Есть ли читеры в играх Battlefield

Есть ли читеры в играх Battlefield

Есть ли читеры в играх Battlefield
Те, кто хотя бы раз играл в мультиплеере Battlefield, могли заметить что у некоторых игроков нереальные цифры в статистике после раунда, так вот, сразу может показаться что это старые игроки с большим опытом игры, но чаще всего это просто игроки использующие читы для Battlefield Hardline. К сожалению в игре очень плохая защита серверов, и игроки могут начитерить себе всё что угодно.

Очень популярен чит на максимальный уровень, такой хак есть почти во всех играх серии Battlefield, обычному игроку понадобиться месяц игры что бы добиться максимального уровня и разблокировать все виды оружия, но читеры это делают за пару кликов, это наверное, самый без обидный чит который можно найти, кроме этого существуют всякие аимботы и валхаки, от которых нету спасения, такие игроки зажав одну кнопку мышки убивают почти всех игроков на карте, прямо через здания и укрытия.

Определить читака очень просто, после того как вас убили игра воспроизводит последние 10 секунд, и показывает как противник обнаружил вас, зачастую можно видеть как игрок использовал ВХ или аимбот, так как в первом случае будет видно что он смотрел на вас через стену (к примеру), а во втором прицел моментально навёлся сам, конечно есть и топ игроки которые попадают очень метко, но аимбот сразу себя выдает, при невероятно быстром прицеливании и очень большой точности стрельбы.

Бороться с такими игроками очень просто, после нескольких жалоб игрока просто кикает с сервера, но это срабатывает не со всеми, некоторые используют анти кик, это очень популярный чит Battlefield 4, когда после жалобы на игрока он не покидает команду, своеобразный аналог был и в Battlefield 3, когда читер менял постоянно свой ник тем самым не давая игрокам возможности кикнуть его с сервера.

Помимо хаков ещё существуют и баги, которые дают некое преимущество в игре, к примеру в Battlefield 4 существовал баг которые позволял выше прыгать и передвигаться быстрее, а что бы его получить необходимо было получить 120 FPS в игре, это конечно был не совсем баг, а особенность движка игры. В новых играх Battlefield его пофисклили, но в игре всё ещё хватает багов что конечно же огорчает. Что бы не нарваться на читеров играйте только на проверенных серверах где стоит анти чит программа, а за любое использование читов дают бан по IP адресу, после такого бана игрок уже не сможет зайти на сервер и испортить игру, конечно же если у игрока не динамический Ip.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит-коды для GTA 5
Чит-коды для GTA 5

Момент релиза игры Grand Theft Auto 5, можно сказать, был самым ожидаемым событием всей игровой индустрии того времени. И даже сейчас, когда с выхода данного проекта уже прошло несколько лет, интерес к нему все еще огромен

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...