ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Экономика и покупка оружия в Counter-Strike: Global Offensive

Экономика и покупка оружия в Counter-Strike: Global Offensive

Экономика и покупка оружия в Counter-Strike: Global Offensive
В Counter-Strike: Global Offensive в распоряжении игрока оказывается порядка 34 видов различного огнестрельного оружия. Выбор нужного девайса - это залог успешного раунда.

Для начала пару слов об экономике. В Counter-Strike игрок вынужден покупать оружие и экипировку на заработанные ранее деньги. Когда команда выигрывает несколько раундов подряд, в ее распоряжении будет находиться солидная сумма денег, на которые игроки могут купить все что угодно. Однако в случае проигрыша денег у вас будет не так много, поэтому нужно использовать их наиболее рационально. Важно помнить, что помимо хорошего оружия вам будет жизненно необходим бронежилет и хотя бы одна граната.

Любой матч начинается с так называемого пистолетного раунда. В первом раунде каждый игрок получает по 1 тысяче долларов. Этих денег хватает на пистолет, легкий бронежилет и гранаты. Типичная ошибка новичков – покупать самый дорогой и мощный пистолет Desert Eagle. Стрельба из него требует определенного навыка, поэтому это далеко не лучший выбор. К тому же после покупки дигла у вас не остается денег даже на минимальную раскидку. Атаковать и не использовать при этом гранаты довольно рискованно. Понятно, что раздавать хедшоты со стартового оружия под силу далеко не всем, но сделать хотя бы один фраг из глока или usp способен каждый. Помните, что удачный флеш или смок могут обеспечить победу вашей команде.

Если пистолетный раунд в Counter-Strike: Global Offensive остается за вами, то повода для волнения у вас возникать не должно, потому что следующий раунд ваша команда возьмет с большей вероятностью. Все потому что пистолетка прежде всего влияет на экономику. Проигравшая команда будет вынуждена делать эко (то есть закупаться лишь пистолетами). Террористы несколько улучшат свое материальное положение, если успеют установить бомбу. В таком случае у них будут деньги на закуп, пусть и не самый лучший.

Наверное, главным советом будет почаще обращать внимание на своих тиммейтов. Если ваши товарищи не имеют нужной суммы, не закупайтесь. Эко – это не 100-процентный проигрыш, а передышка для вашей экономики, которая обязательно проявит себя в последующих раундах. Также никогда не жалейте денег на покупку оружия игрокам своей команды. В одиночку вы раунд вряд ли возьмете, а хорошо вооруженные напарники помогут выиграть раунд и лишний раз скажут вам спасибо.

Закуп – это один из ключевых моментов игры Counter-Strike: Global Offensive, следует отнестись к нему внимательно и не тратить деньги попусту.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Postal воплощает бессмысленную жестокость в реальность
Postal воплощает бессмысленную жестокость в реальность
Перед кратким обзором игры Postal я должен сказать, что игра не предназначена для лиц, младше 18 лет, так как она изобилует сценами неоправданной и бессмысленной жестокостью. Надеюсь вы отнесётесь с пониманием, ибо какой бы жестокой не была игра, она достойна внимания.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...