ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Девушки обожают играть в Call of Duty

Девушки обожают играть в Call of Duty

Девушки обожают играть в Call of Duty
Оказывается 24% от всех играющих в Call of Duty - это женская половина населения планеты. И так как популярность игры среди девушек растет в готовящейся Call of Duty: Ghosts будет присутствовать боец-женщина. Об этом заявил Марк Рубин продюсер Infinity Ward.

Также он отметил, что в мультиплеерном режиме всех предыдущих игр не было особенной кастомизации персонажа. В основном персонаж брался из одиночной игры. Поэтому у игроков выбор был не богатый. Но в новой части этому уделили больше внимания и кастомизация будет являться значимым продвижением во всей серии.

Версия Ghosts для компьютеров, PS3, Xbox 360 стартует 5 ноября 2013 года, а вот для новых приставок Sony и Microsoft продажи начнутся 15 ноября и 22 ноября, то есть в день выхода самих приставок.

    Разработчики Call of Duty: Ghosts рассказали о собаке в игре

    Во время презентации Call of Duty: Ghosts разработчики показали одно из нововведений – собаку. Райли настолько сильно понравилась геймерам, что стала прототипом для интернет-мемов, а также набрала 30 тысяч подписчиков в твиттере. Но представители Activision продолжают говорить, что это всего лишь собака, хотя овчарка и будет очень сильно помогать Вам во время прохождения игры.

    Свежие новости мультиплеера Call of Duty: Ghosts

    Компания Infinity Ward рассказала о новых подробностях шутера Call of Duty: Ghosts. Создатели игры более всего выделили внимание режиму Squads и изменения внешнего вида бойцов. Разработчики рассказали, что в мультиплеере шутера игрокам будет предоставлена возможность создавать команду солдат и с ее помощью зарабатывать опыт. Баллы будет разрешено использовать для изменения внешнего вида солдат. Подчиненные смогут воевать в разных шлемах, очках, одежде и камуфляже.

    Call of Duty: Ghosts станет более нелинейной

    Занимающая должность комьюнити-менеджера Infinity Ward Тина Палациос рассказала о некоторых особенностях одиночного режима Call of Duty: Ghosts. От шутера стоит ожидать того, что все уровни станут в большей степени открытыми, а так же более обширными.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Учимся грабить дома в RUST
Учимся грабить дома в RUST

В этой статье учимся грабить шелтеры и многоэтажные дома в симуляторе выживания RUST...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...