ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Действия в WoT при первом признаке грядущего поражения

Действия в WoT при первом признаке грядущего поражения

Действия в WoT при первом признаке грядущего поражения
Все танкисты в World of Tanks сталкивались с такой ситуацией, когда команда откровенно сливает и преимущество противника возрастает с каждой секундой. Многие в такой ситуации просто сдаются, не желая тянуть время в относительно безнадежной ситуации. Это неправильно. Рассмотрим варианты действий, направленных на победу в такой непростой ситуации, которые вполне реально осуществить. Другими словами, на профессиональном сленге - тащить.

Нет каких-то определенных верных способов. Есть лишь объединенная воедино система действий, слаженных и расчетливых. Слово, которое главенствует во всем этом - жить. Инстинкт самосохранения должен присутствовать в игре всегда, даже, когда победа неизбежна. Умение на протяжении всего боя, при любой ситуации, не терять хп, показывает истинный скилл игрока WoT. В случае же, когда поражение практически неизбежно, данное умение непременно проявит себя.

Необходимо психологически настроить себя на то, что на победу есть шансы, хоть и не большие. И бороться до последнего. Не стоит задерживаться на фланге, где союзники один за одним гибнут. Оптимальным вариантом будет занять выжидательную позицию, чтобы на дальнем расстоянии уничтожить противника, при этом не попасть в засвет.

Ни в коем случае нельзя рисковать своими хп. Действия в WoT по уничтожению противника необходимо производить с максимальной уверенностью своей безопасности. В случае, когда отступать поздно и кругом враги, необходимо выделить из всех самого опасного, либо тот танк, который вы можете уничтожить первый. Умение выставлять приоритеты в данной ситуации непременно пойдет на пользу и принесет результаты.

Подытожить можно следующим: при нарастающем преимуществе команды необходимо: стараться не терять хп танка; не рисковать, действовать наверняка с максимальной уверенностью; правильно выбирать приоритеты по уничтожению противников; по возможности, дамажить противника на расстоянии, дабы не попасть в засвет.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

The Sims Livin’ Large: что нового в игре?
The Sims Livin’ Large: что нового в игре?
С дополнением Livin’ Large в игре The Sims появляется много новых предметов, таких как электрогитара, магическая лампа, кровать любви с вибро-функцией, телескоп и хрустальный шар...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...