ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Death In Candlewood стартовал на Kickstarter

Death In Candlewood стартовал на Kickstarter

Death In Candlewood стартовал на Kickstarter

Студия Rosebud Games была образована совсем недавно, поэтому не стоит удивляться тому, что о ней мало кто слышал. Но многие тогда спросят – а чем же так примечательна именно эта студия, раз про неё отдельно рассказывают? А тем, что в её состав входят разработчики, трудившиеся ранее над отличнейшими играми. Среди них серия Silent Hill, The Witcher и мрачная F.E.A.R. Представляете, что эти люди могут создать, объединив свои усилия? А вот сами разработчики, судя по всему, о своём будущем проекте думали долго. Иначе как можно объяснить то, что анонс дебютной игры состоялся только на днях?

 

Но не будем тратить время на поиск причины долгого затишья со стороны команды разработчиков и перейдём к самой игре. Начать стоит с названия – Death In Candlewood. Неудивительно, что без слова «Death» эти ребята обойтись не смогли. К слову, многое в игре напоминает о предыдущих проектах разработчиков. Например, здешний сюжет чем-то похож на сценарий легендарного Silen Hill 2. Если говорить точнее, то в представленном на сервисе Kickstarter трейлере говорится о загадочной «истории любви между живыми и мёртвыми», а сын главного героя таинственно исчезает. Кстати, протагониста зовут Рэй Дюн, а сына он отправляется искать в забытое богом место, именуемое Candlewood Mountains. Узнаёте знакомый почерк?

 

Следующая узнаваемая черта Death In Candlewood – это концепция геймплея. Дело в том, что игра задумывается как психологический шутер с элементами хоррора и мистики. А это явно намекает на ту самую F.E.A.R. Что же тогда остаётся от The Witcher? Никаких элементов RPG в новом шутере вроде бы как не обещают. Зато большой открытый мир точно будет. При этом разработчики выбрали стилистику Америки 40-х годов, а передвигаться по локациям разрешат не только пешком или на машине, но и даже вплавь.

 

Можно не сомневаться в том, что игра получит мрачный и даже жуткий настрой. Кроме этого, Death In Candlewood действительно выглядит необычно и очень интересно. Однако, разработчикам для завершения своего проекта нужно собрать на Kickstarter 60 000 долларов. Выходит, что будущее необычной игры полностью находится в руках игроков.

Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

War Thunder. Фарм серебряных орлов (способ заработка)
War Thunder. Фарм серебряных орлов (способ заработка)
В этой статье мы хотим вам рассказать о хорошем способе заработать деньжат в игре War Thunder...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...