ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Day One: Garry's Incident: игра на выживание от Wild Games Studio

Day One: Garry's Incident: игра на выживание от Wild Games Studio

Day One: Garry's Incident: игра на выживание от Wild Games Studio
В этой экстремальной игре под названием Day One: Garry's Incident игрок должен будет пытаться выживать в джунглях Амазонии. Сюжет этой игры таков: в 40-ых годах главный герой игры, после автокатастрофы теряет свою семью. Он опечалился и начал пить, но в дальнейшем он устраивается на работу наемником. Но в один ужасный день он выполняет свое задание и садиться на самолет, но произошло извержение вулкана над тем местом где они пролетали и главный герой терпит крушение самолета в амазонских джунглях. Гарри Фридман один остается в живых, но остался совсем один на один с природой в глухих джунглях.

В Day One: Garry's Incident игроку предстоит выживать в самых диких условиях. В дальнейшем он (Гарри Фридман) узнает что он на этом острове совсем не один, на острове жила другая неизвестная цивилизация. И вот в этот момент он поймет истинность своей жизни и представление о современном мире. Есть еще одна радостная новость. Разработчики говорят что графика в этой игре будет шикарная.

Эта игра больше похожа на Tomb Raider своим выживанием. Так что для любителей выживания эта игра подходит. Эта игра уже вышла, и вы можете насладиться всеми прелестями этой экстремальной игры.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Warcraft 3: The Frozen Throne
Чит коды для игры Warcraft 3: The Frozen Throne
В этом материале я представляю вашему вниманию коды для Warcraft 3: The Frozen Throne. Игровой мир этой  стратегии стал еще более серьёзным, чем это было в предыдущих частях. С первых минут складывается ощущение, что вселенная Варкрафта стала более мрачной, но одновременно с этим топографическая картина достаточно яркая, как и главные персонажи.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...