ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Dark Souls 2. Симулятор смерти

Dark Souls 2. Симулятор смерти

Dark Souls 2. Симулятор смерти
Dark Souls 2 вышла и огромная армия фанатов игры ринулась покорять новый мир Drangelic, созданный умельцами из FromSoftware. Созданный не только с маркитантскими целями, но и, я уверен, немного садистскими. Ну какая еще игровая компания придумала на своём недолгом веку столько разных способов умертвить игрока?!

Когда я только начал играть в первую Дарк Соулс, я решил вести счёт количества моих смертей. После 5 минут пальцы на руках закончились, после пары часов игры страницы тетради были уже заполнены."You Died” – эта фраза стала поистине родной. Но, к огромному сожалению, до конца игры моего запала и терпения считать не хватило.

Наверняка я был не единственным таким интересующимся, потому что разработчики ввели в игру статистику смертей. Уже в день выхода игры игроки умерли уже более 2 миллионов раз. Статистика на разных консолях разнится: на Xbox 360 cчётчик равен примерно 971 тысяче, на PS3 больше – 1 миллион 252 тысяч.

А в это время поклонники игры на PC наверняка кусают локти, ну или, не удержавшись, смотрят многочисленные стримы только что вышедшей игры. И всё-таки способ скоротать время в ожидании порта есть. Теперь, благодаря группе умельцев с darksoulsdeaths.com, можно делиться своей статистикой в первой части игры со всем миром и узнать собственный счётчик смертей. Нужно просто выбрать файл вашего сохранения и опубликовать его. Помимо счёта смертей, на сайте также показано какой процент людей прошёл дополнительные области и даже есть забавная графа, где можно увидеть популярные никнеймы для, наверное, самых печально известных боссов первой части игры. Теперь есть достаточно веский повод вернуться в игру и попытаться пройти игру заново, правда уже без напрасных попыток вести счёт.

    Dark Souls 2. Полезные советы новичкам

    Dark Souls 2 – довольно непростая игра и в самом начале игры в ней не так просто разобраться...

    Dark Souls 2 была протестирована моддером по просьбе From Software

    Первая часть Dark Souls производила на некоторых игроков крайне негативное впечатление. И это связано вовсе не с зубодробительной сложностью игры или её хардкорным игровым процессом...

    Последнее обновление сделало Dark Souls еще сложнее

    Обновление для Dark Souls было выпущено моддером JITD. И без того сложная игра, теперь стала еще сложнее. Размер обновления небольшой, 3 Мбайта, но оно кардинально меняет концепцию игры. Количество НР не уменьшено, скорость атаки и количество повреждений тоже не изменилось, но мод Hyper-Aggressive Enemies сделал врагов до безумия опасными.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Чемпион гундир Dark Souls 3 - прохождение
Чемпион гундир Dark Souls 3 - прохождение
Чемпион Гундир является 15-ым боссом, который находится в скрытой локации «заброшенные могилы». В целом Чемпион по внешности очень схож с первым боссом Судией Гундира, но их характеристики значительно отличаются.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...