ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Dark Souls 2 была протестирована моддером по просьбе From Software

Dark Souls 2 была протестирована моддером по просьбе From Software

Dark Souls 2 была протестирована моддером по просьбе From Software
Первая часть Dark Souls производила на некоторых игроков крайне негативное впечатление. И это связано вовсе не с зубодробительной сложностью игры или её хардкорным игровым процессом. Дело в том, что довольно большая часть геймеров, решившая ознакомиться с игрой на PC, была в буквальном смысле слова ошеломлена скверностью порта этой отличной игры. Показываться в опасном игровом мире без геймпада можно даже не пробовать, а обилие багов заставляло ежесекундно расставаться с драгоценными нервными клетками. Ладно бы, если Dark Souls в компьютерной версии могла похвастаться отличной картинкой. Но и здесь разработчики из From Software всё сделали кое-как.

К счастью, сами игроки быстро поняв, что разработчики исправлять ситуацию не планируют, решили заняться этим самостоятельно. Самый большой вклад в это дело внёс Петер Томан, которого больше знают по псевдониму Durante. Он основательно потрудился над тем, чтобы улучшить внешний вид порта. И стоит отметить, что результат его трудов можно считать как минимум выдающимся.

Удивительно, но работой Томана заинтересовалась и команда From Software. Она попросила моддера оценить предрелизную версию Dark Souls 2. Конечно же, речь идёт о PC версии, поскольку на консолях эта игра уже вышла. Сам же Петер очень серьёзно отнёсся к этой просьбе и детально изучил как общий графический уровень игры, так и её производительность. И в этот раз, судя по всему, ничего дорабатывать господину Томану уже не придётся. Как сказал сам моддер, во второй игре разработчики действительно постарались. Хотя проект и не до того революционного уровня, каким его показывали разработчики изначально.

Если сравнивать вторую Dark Souls с первой, то в техническом плане значительно лучше стали тени, визуальные эффекты, текстуры, модели и общий уровень детализации. Причём сравнение проводилось не с оригинальной игрой, а уже прошедшей процесс доработки. Ну а лично убедиться в выводе Томана игроки смогли 25 апреля - в этот день игра Dark Souls 2 посетила компьютеры.

    На PC версию Dying Light теперь можно оформить предзаказ

    Что может быть лучше, чем возможность хорошенько стукнуть по голове надоедливого зомби увесистым молотком? Команда польской Techland считает, что ничего...

    The Division для PC не станет очередным портом

    Как известно, сегодня большая часть видеоигр ориентирована на консоли, а вот персональные компьютеры отдаляются на второй план. Следовательно, если какие-то высокобюджетные и не очень игры и появляются на компьютерах, то чаще всего в виде так называемых портов.

    GTA 5 выйдет на ПК в начале 2014 года по версии Eurogamer

    Вокруг версии GTA 5 для персональных компьютеров ходит множество слухов еще с момента ее анонса. Пока разработчики продолжают отнекиваться и утверждать, что не намерены тратить время на портирование игры на ПК, именитый ресурс Eurogamer со всей уверенностью заявляет, что уже в начале 2014 года игра выйдет на ПК. Авторы информации ссылаются на некие собственные источники информации и утверждают, что проект повторяет судьбу GTA 4, которая также задержалась.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

От новичка до профи в Counter-Strike 1.6
От новичка до профи в Counter-Strike 1.6
Статья рассказывает о том, как стать профессионалом в Counter-Strike 1.6: фишки, приемы и правила скачивания...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...