ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » CS:GO. Правильный ремейк Counter Strike от Valve

CS:GO. Правильный ремейк Counter Strike от Valve

CS:GO. Правильный ремейк Counter Strike от Valve
Здравствуй, уважаемый читатель! Сегодня я расскажу тебе о видео-игре CS:GO. Я сравнительно недавно купил её на такой торговой площадке, как STEAM. Геймплейно игра никак не отличается от предыдущих версий, но в неё были добавлены такие новые виды огнестрельного оружия, как: P250 (вместо SG 226), P2000 (вместо USP), SSG 08 (вместо Scout) и PP-Bizon (вместо MP5), а также гранат: Коктейль Молотова, Ложная граната и Шумовая граната. И это только некоторые из них.

В плане же графики игра CS:GO стала намного красивее. Карты стали проработаннее и "графонистее", оружия реалистичнее, как и сами модельки игроков. Этих самых карт кстати стало намного меньше (из них остались только созданные самой компанией Valve). Но если поискать в самой панельке серверов, то можно найти различные сервера с картами из прошлых версий. Так же в игре добавлены новые официальные модельки оружия, которые уже не надо закидывать в папку с игрой.

Лично мне игра понравилась, и даже очень. Я бы поставил 9/10. Почему девять? Да потому, что в CS:GO часто играют те, кто не играл в CS 1.6, и сюда они пришли только за графикой. Поэтому опытным игрокам здесь будет слишком легко, то есть потеряется скилл в игре (кому-то, может, и лучше, когда играется легче, но моё мнение таково). Ну и соотношение цена-качество вполне себе приличное. Так что к покупке игра обязательна.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для игры Borderlands
Читы и коды для игры Borderlands
В этом материале я представляю вашему вниманию Borderlands читы. Вообще, среди RPG-проектов вы можете найти достаточно большое количество игр: начиная от Diablo и заканчивая Fallout...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...