ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Что такое твинки в WoT. Цель и способы создания

Что такое твинки в WoT. Цель и способы создания

Что такое твинки в WoT. Цель и способы создания
Что такое твинк в WoT? Простыми словами - это вновь созданный аккаунт. После полученного опыта, играя на старом аккаунте, изучив все аспекты игры, все нюансы, на новом аккаунте все стараются вложить самое лучшее, начать все с нуля.

Можно выделить два типа твинков в World of Tanks, вернее, две главные идеи их создания. Это - твинк ради статистики и простой твинк, на котором игрок будет себя чувствовать лучше и увереннее.

Твинк не для статистики чаще создают простые любители игры, которые были недовольны положением дел на старом аккаунте. Зачастую твинки создаются для того, чтобы набить нереальную статистику. Заделаться так называемым "статистом". С такой целью, главным образом, наращивается процент побед по средствам игры в ротах и во взводе.

В последнее время наблюдается особое внимание игроков WoT к своей статистике. Теперь мало побеждать, теперь, чтобы тебя не называли "нуб", необходимо стараться подтягивать и наращивать все аспекты статистики. Этим кропотливо и занимаются танкисты, которые зарегистрировались под новым именем.

Как они это делают? Процент побед отлично можно поднять играя в хорошей, скиллованной роте, но не более. Средний дамаг, засвет противника, сбитие и захват - хорошие послебоевые показатели по этим цифрам будут невелики. Но, чтобы попасть в такую роту, необходимо прокачать и приобрести необходимую технику. В WoT прокачкой твинки занимаются совместно, во взводах. Во взводе не только процент побед можно поднять, но и следить за статистическими показателями.

Как правило, создавая твинк, необходимо продумать стратегию прокачки какой-либо нации, вида техники.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Company Of Heroes
Чит коды для игры Company Of Heroes
В этом материале я представляю вашему вниманию Company Of Heroes коды - читы для удивительной игры

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...