ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Что представляют собой игры жанра MMORPG

Что представляют собой игры жанра MMORPG

Что представляют собой игры жанра MMORPG
Многие пользователи, при посещении разнообразных сайтов, наверняка сталкивались с рекламой. В этой рекламе предлагают сыграть в онлайн игры жанра MMORPG. Обычно это бывает в виде появляющихся баннеров, которые привлекают наше внимание своей необычной аббревиатурой. Сразу возникает вопрос – а почему такое большое количество игр относится именно к этому жанру? А ответ здесь один, ведь жанр MMORPG представляет собой многопользовательскую онлайн ролевую игру. Кроме этого, общение игроков происходит в реальном времени при помощи Интернета.

В общем, данный жанр игр выглядит в виде своеобразной социальной сети с собственным виртуальном миром. В этом мире пользователи общаются между собой на разнообразные темы или обсуждают действия и ход игры. Там так же есть предательство, дружба, разочарование, радость и так далее. Как и в настоящем мире, сменяется день и ночь, идет дождь или снег. Все это привлекает пользователей, особенно одиноких, которым не с кем общаться в реальном мире. Поэтому этот жанр так популярен среди пользователей сети Интернет.

В любой игре жанра MMORPG вам предстоит создать собственного персонажа. С помощью него вы и будите познавать виртуальный мир. Кроме этого, он станет неотъемлемой частью огромного мира, в котором ему придется сразиться с множеством врагов, добыть кучу ресурсов и артефактов, выполнить предлагаемые задания и т. д. эти игры полностью подчиняются законам физики и имитируют привычный окружающий мир. Конечно, чтобы полностью понять суть этих игр вам не хватит дня. Придется потратить месяц, а то и больше чтобы стать частью этого мира и понимать все действия, которые там происходят.

Впервые игры жанра MMORPG появились еще 11 лет назад. Тогда они не получили большого распространения, так как Интернет был не так сильно распространен как сейчас. Со временем они усовершенствовались, становились более красочными и реалистичными. Для создания этих игр стали применяться новые современные технологии, с помощью которых в игру могут одновременно играть до нескольких тысяч пользователей. В связи с этим большинство игр MMORPG являются коммерческим проектом. Поэтому для пользования всеми компонентами в определенной игре вам придется платить ежемесячную плату. В редких случаях это может быть единовременная плата. Но существуют и бесплатные игры. К сожалению у них не такая отличная графика и превосходный геймплей, как в коммерческих версиях.

Все эти онлайн игры подразделяются еще на несколько жанров. Это могут быть стрелялки, аркады, квесты, симуляторы, стратегии и т. д. Каждый пользователь выбирает свой любимый жанр. Кроме любой игры пользователь найдет множество друзей, которые так же поддержат его выбор. Тем самым, у определенного круга людей появляется много тем для обсуждения, что поможет скоротать ни один час времени. В итоге, можно сказать, что игры MMORPG стали новым поколением онлайн игр, которые заполонили уже весь мир. В них играют как взрослые, так и дети и в виртуальном мире нет разделения на взрослых и детей, что делает каждого игрока равным по сравнению с другими.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит коды для игры Chaos Island: The Lost World
Чит коды для игры Chaos Island: The Lost World
В этом материале я представляю вашему вниманию чит коды для игры Chaos Island: The Lost World, в которой на этот раз в результате очередного клонирования праотцов real-time стратегии танки и снаряды заменились соответственно на динозавров и клыки. Из людей остались лишь враги-браконьеры да горстка ученых, заботливо выращивающих в искусственном гнезде ручных динозавров, которыми вы и руководите.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...