ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Читы и коды для игр The Sims и The Sims 2

Читы и коды для игр The Sims и The Sims 2

Читы и коды для игр The Sims и The Sims 2
В этом материале я представляю вашему вниманию читы для игры The Sims, а также дополнительно коды для The Sims 2. Вообще, игра Симс стала одной из лучших в жанре симулятора. Эта игра знакома многим, возможно кто-то даже играл в неё до появления второй и третей части.

В игре сюжета нет, как такового. Мы можем создать одного человека, а можем создать целую семью (до восьми человек). Именно мы даём им имена, фамилии, черты характера и биографии. Именно от нас зависят их жизни. Можно сказать это тамагочи про людей. Однако разработчики поступили очень мудро, так как мы можем не только купить для своих людей дом и обставить его мебелью, но мы можем и управлять каждым человечком по отдельности. Цель игры The Sims каждый придумывает для себя сам. Кто-то хочет достигнуть 10 уровня успехов на работе своего "сима". Кто-то же хочет накопить один миллион симолеонов (местная валюта, аналог долларов). Возможности в игре практически ничем не ограничиваются.

Геймплей, так как сюжет игры никакой, составляет самую главную и важную часть игрового процесса. Конечно, мы можем оставить наших человечков под управление искусственному интеллекту и смотреть на их действия, однако гораздо интересней прожить жизнь своими руками. В игре есть несколько аспектов, про которые хочется рассказать:

Потребности - Являются одним из важнейших элементов игры The Sims. Так как игра старается быть похожей на жизнь, то у человечков есть природные потребности (будь то голод или нужда сходить в туалет). Мы можем купить для своих симов мебель, которая поможет им удовлетворить все их потребности (которые накапливаются со временем). Тут всё сделано достаточно качественно и со смыслом (хорошее кресло поднимет комфорт, надёжная раковина повысит гигиену, холодильник поможет избавиться от голода). Естественно лучше купить хорошую и надёжную фурнитуру, дабы сим (со временем) мог сам утолять свои потребности.

Отношения - Второй элемент геймплея Симс. В игре попытались воссоздать что-то вроде социума. Это получилось, хоть и наполовину. Помимо вас и вашей семьи в городке проживают ещё несколько семей. Конечно, вы можете выселить их и удалить, но гораздо интересней играть, когда к вам приходят в гости ваши соседи! Зачастую все говорят только с позитивными намерениями, пытаясь завести с вами дружбу. Дружба, кстати, нужна не только для постоянного общения (которое в свою очередь является потребностью), но и для повышения на работе. Примечательно, что если оставить персонажей под управление компьютером, то они сами будут общаться друг с другом.

Работа - Необходима для дохода в Симс. Без работы не будет денег, верно? Вы можете поискать в газете вакансии и приняться за работу. В отличие от реальной жизни в игре The Sims не нужно никакого образования и ваш подопечный сим сможет найти себе любую работу (многие игроки нанимают симов на самую высокооплачиваемую работу). Ваш сим уходит на работу в определённое время (кроме выходных) и после того, как он уезжает на место работы, время проходит ускоренно, пока ваш сим не вернётся домой.

Умения - Как и человек, сим может развиваться. В игре у персонажа есть таланты, будь то рисование или физическая культура. Умения помогут персонажу Симс для продвижению по работе или более качественному выполнению повседневных дел. Кстати говоря искусство поможет персонажу заработать, так как вы сможете продавать нарисованные картины.

В принципе это основные аспекты, из которых состоит игровой процесс The Sims. Они хорошо дополняют друг друга и сделаны очень качественно.

Плюсы

+ Приятная графика. Создаётся ощущение, что ты играешь в кукольном домике.

+ Проработанность многих аспектов игры. Для игры 2000 года это очень хорошо.

+ Стоит отметить превосходное инструментальное музыкальное сопровождение.

Минусы

-Увы, но социум в игре слишком идеализирован. В игре есть воры, которые могут обворовать ваших персонажей, однако в игре нет проституции, терроризма, злых персонажей и других неприятностей жизни. Может они и не нужны в играх? Их хватает и в реальной жизни.

The Sims - это отличная возможность поэкспериментировать с прототипами людей! Можно посмотреть на отношения семей, обзавестись своей семьёй или сделать в игре то, что вы мечтали когда-то сделать в реальной жизни. Конечно, это всего лишь игра, но сделана она очень неплохо. Можно иногда заходить в игру и расслабляться.

Читы на Sims

Sims 2 коды

    Чит коды к игре Ведьмак 3: Дикая Охота

    Для чего нужны читы Ведьмак 3: Дикая Охота? А все просто - они могут нам усилить нашего героя, получить нужные вещи, которые сложно и долго добывать игровым путем и многое другое.

    Чит коды для Tom Clancys Splinter Cell: Blacklist

    В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды Splinter Cell Blacklist, которые помогут вам облегчить прохождение этой замечательной видеоигры.

    Читы и коды для игры GTA Vice City

    В этой статье я предлагаю вашему вниманию читы и коды для игры GTA Vice City, которые могут оказать вам помощь в прохождении...
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Обзор последних обновлений War Thunder. Начало перемен
Обзор последних обновлений War Thunder. Начало перемен
Описание изменений, вступивших в силу после недавнего патча игры War Thunder...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...