ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Call of Gods (Зов богов) - бесплатная фэнтезийная стратегия

Call of Gods (Зов богов) - бесплатная фэнтезийная стратегия

Call of Gods (Зов богов) - бесплатная фэнтезийная стратегия
Игра Call of Gods является бесплатной браузерной "фэнтезийной" стратегией, с реальным по времени игровым процессом. Сюжет игры заключен в строительстве и прокачке различных крепостей. Игроку предоставляются на выбор три вида персонажей: люди, нежить и эльфы (куда же без этих ушастых!))) Приятно то, что игра хоть и является стратегией, но в нее все же встроены свойственные РПГшкам походы по подземным тоннелям и лабиринтам, а также различные онлайновые схватки и бои. Вообщем, разработчики придумали, чем порадовать дорогого игрока. Теперь подробнее.

Процесс игры Call of Gods основан на строительстве и прокачке Вашего города. Знатоки "Цивилизации" попадут в комфортный мир, который им давно знаком, так как игры очень похожи друг на друга. Помимо глобальной стройки, которую Вы ведете, прогуляйтесь по мрачным подземным пещерам или сразитесь с каким-нибудь игроком. А можно заключить союз и вместе отправиться на войну с более мощным противником. Неплохо бы успеть еще и на поиски сокровищ, ведь в этой игре и такое есть!!! Вообщем, скуке и тоске здесь не место, дело себе всегда можно найти.

Боевая механика в игрушке разбита на шаги. Это означает в течение одного хода Вы можете сделать только одно боевое действие. Ваш герой выполнил атакующий ход, затем действие противника, потом опять Ваше и так далее. Такой вид боевых действий признан удобным и интересным десятками миллионов игроков подобного жанра. Искушенные игроки Call of Gods уже в первые минуты поймут что к чему в этой стратегии с элементами браузерной РПГ. Хотя это не составит труда и для играющих впервые.

Игра имеет огромное количество захватывающих квестов, какие-то даются Вам сразу при запуске игрушки, какие-то по достижении нужного левела, какие-то временные - успевайте их пройти.

Особого внимания в игре Call of Gods заслуживают подземные миры, здесь разработчики постарались на совесть!!! Если не собираетесь в них заходить, лучше тогда и вовсе не играйте в эту любимую многими игру. В них можно найти и несметные сокровища, и несметные полчища различных упырей, жаждущих добраться до Вас и растерзать на миллиарды кусочков. Но наверняка Вы им этого не позволите, а лучше сделаете это с ними сами, ведь Вы - лучший воин на местных просторах!!!

Сюжетная линия очень качественная, захватывает игрока и уже не отпускает, заставляя вновь и вновь возвращаться в игровой мир, даря интересные и приятные бонусы каждый день!!!
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

GTA San Andreas. Использование кода ripazha
GTA San Andreas. Использование кода ripazha
В этой статье рассмотрены особенности использования кода ripazha, с помощью которого в GTA San Andreas любая машина превращается практически в самолет...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...