ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Black Desert. Поговорим о режиме ПВП в игре

Black Desert. Поговорим о режиме ПВП в игре

Black Desert. Поговорим о режиме ПВП в игре
Итак, пришло время поговорить об одном из самых увлекательных занятиях в игре. Вы уже догадались по названию статьи, что речь у нас сегодня пойдет о ПВП в Black Desert или сражениях между персонажами. Начать сражаться в игре проще простого. Ограничений по нападению на других игроков нет никаких. Все территории за пределами замков, городов и деревень являются свободной ПВП зоной.

Стать настоящим мастером сражений в Black Desert будет достаточно сложно ведь существует множество тактик и продуманная боевая система. В итоге никто не мешает вам сделаться разбойником и выходить на большую дорогу, тряся проезжающих мимо торговцев или, наоборот, стать благородным рыцарем, защищать слабых и охотится на РКашников.

С чего начинается ПВП? Логично предположить, что некоторое время вам дадут пожить мирно и это соответствует действительности. Начинать сражаться с другими игроками вы сможете по достижению 40 уровня. На этом уровне принимать участие в сражениях могут все игроки без исключения. Для тех же, кто не любит ждать, возможен другой путь. Выполнив специальный квест на 35 уровне, вы также сможете принимать участие в сражениях.

Как мы уже говорили города и другие поселения – это мирная зона. Все остальные территории могут стать полем боя. Для активации режима ПВП в Black Desert нужно всего лишь нажать на специальный значок, он выполнен в виде скрещенных мечей. Как только мечи начнут светиться – это будет значить, что режим ПВП активирован, и вы сможете атаковать всех игроков, у которых уже доступен режим ПВП. Причем неважно активирован он у него или нет.

Конечно, у многих сразу зачешутся руки, и они начнут нападать на всех подряд. Помните, что если игрок, на которого вы напали, не ответил на вашу агрессию, а вы его убили, вы получаете статус РК или, попросту говоря - убийцы игроков. Путь этот интересный, но короткий. После убийства вы становитесь вне закона и на вас могут нападать абсолютно все, причем они не станут РК если вас убьют. На РКашников охотятся все и игроки, и городская стража. Но, есть исключения, например, если вы состоите в клане, и ваш клан ведет войну с другим кланом, в таком случае нападение и убийство игрока из вражеского клана не будет считаться убийством.

Какие же беды могут упасть на голову РК, кроме того, что на него будет открыта охота? В игре Black Desert с убитого игрока могут выпасть трофеи, шанс этого невелик, но такое случается, а вот с РКашника шанс дропа очень большой и составляет порядка 70%. А если вы уж очень сильно измазали свои руки в крови невинных жертв, то и все 100%. Что может выпасть? Спешим успокоить будущих РКашников – элементы экипировки выпасть не могут, а вот вещи из рюкзака легко. Поэтому отправляясь на хулиганства, не забывайте оставлять в укромном месте все ценные предметы, хранящиеся в рюкзаке, в том числе и золото.

После убийства игрока ваш персонаж получает негативные очки кармы, которые, впрочем, можно «отмыть». Сделать это можно убивая большое количество монстров. Через некоторое время вы искупите свою вину, а ваш ник снова станет девственно белым.

Очень радует сама система боя в игре Black Desert, ведь выделения цели или прицелов тут нет. Система non target работает на всю катушку. Поэтому даже если вы решили вложить в игру кучу денег, потратили их на покупку снаряжения и заточку предметов. Не факт, что вам не надает пинков нуб, одетый в начальный сет брони и имеющий из оружия только старый, ржавый меч. В этой игре в бою все будет решать не то, какие крутые шмотки на вас одеты, а ваша пряморукость. Удачи в бою!
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

War Thunder. Обзор танка М2
War Thunder. Обзор танка М2
Сегодня мы поговорим о первом танке в линейке средних танков в игре War Thunder, то есть о танке М2...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

праститутки