ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Black Desert. Безопасная перевозка грузов

Black Desert. Безопасная перевозка грузов

Black Desert. Безопасная перевозка грузов
Мы уверены, что с появлением в игре Black Desert торговцев, сразу же появятся игровые сообщества в простонародье именуемые бандами, которые будут с большим удовольствием грабить этих самых торговцев. И без безопасных перевозок участь торговцев была бы плачевна. Теперь давайте разберемся, как обезопасить свой груз, если вы уже решили торговать.

Итак, обезопасить свой груз можно двумя способами. Первый менее трудоемкий и затратный. Для второго придется попотеть и выложить круглую сумму. Оба эти способа нужны для определенных целей и имеют право на жизнь.

Способ первый

Он подойдет для тех торговцев в Black Desert , которые только начали торговать и товары их не очень ценные. Способ заключается в том, чтоб нанять для своей повозки охрану и под ее надежным крылом отправиться в дальнее путешествие. Согласны, что способ этот не очень надежный и позволяет дать гарантию сохранности груза примерно процентов 70-80.

Не стоит забывать о мошенниках, если вы решили нанять охрану, то попросите рекомендации от других игроков, которые уже пользовались их услугами. Если таких рекомендаций нет, то стоит задуматься, ведь под видом охраны могут скрываться все те же грабители, только хитрые.

Способ второй

Этот способ как мы уже говорили, более сложный и затратный, но он дает 100% гарантию сохранности груза. Для этого вам понадобится в Black Desert своя торговая сеть, со складами и проложенными торговыми путями. Как это сделать мы уже обсуждали в одной из наших статей. Будем считать, что все пути у нас проложены, склады построены, таможня подкуплена.

Если все это так, то мы должны отправиться к своему складу, зайти в меню перевозок и выбрать город, в который вы хотите чтоб груз был доставлен. Естественно, услуга не бесплатная и вот тут вам нужно будет заплатить денежку первый раз, но не последний. Дальше у нас появится меню самой повозки. Собственно вам нужно просто перетащить свой груз в свободные ячейки повозки. Грузом может быть все, что вашей душе угодно – ресурсы, вещи, экипировка и любые предметы, выпавшие из монстров. И вот тут вам придется раскошелиться второй раз. С вас возьмут деньги за вес груза, стоимость может варьироваться от 250 золотых до 2000. Теперь понятно, почему не стоит использовать этот способ доставки, если товар не очень ценный.

Как только все эти действия выполнены товар будет отправлен с первой повозкой, которая идет по нужному вам маршруту. Поэтому, вполне возможно, что товар будет доставлен в пункт назначения через некоторое время. После того, как телега добралась до пункта назначения, она оставит вашу посылку у кладовщика, а сама отправится дальше по своему маршруту. Вам останется только прийти к кладовщику и забрать свою прелесть.

Таким оригинальным способом разработчики реализовали в игре Black Desert почтовую службу. Ведь телепортов не будет, а, значит, и посылки мгновенно добраться до нужного места не могут. Вот так вот, в игре есть маги, но посылка доставляется как в реальной жизни ?. Согласитесь – оригинально.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Ben 10 Xenodrome. Пошаговая бойня для Андроид
Ben 10 Xenodrome. Пошаговая бойня для Андроид
Ben 10 Xenodrome представляет собой довольно необычную игру в своем жанре для гаджетов, работающих на операционной системе Андроид...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...