ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Batman: Arkham Origins Blackgate будет заканчиваться по разному

Batman: Arkham Origins Blackgate будет заканчиваться по разному

Batman: Arkham Origins Blackgate будет заканчиваться по разному
На интервью The Escapist недавно шла речь о новых концовках и сражениях с боссами в игре Batman: Arkham Origins Blackgate. Об этом рассказал главный разработчик боевика Марк Пачини. Теперь в Batman геймерам будет предоставлена возможность выбрать, в каком порядке они будут сражаться с боссами, так как и в сериале Mega Man от Capcom. Эта последовательность будет влиять на конец истории - отметили разработчики.

Также игроки, после сражения с последним боссом, могут приобрести определенные предметы и открыть новые костюмы для главного героя. Экипировки можно посмотреть после прохождения игры определенным образом и каждая из них будет иметь отдельные преимущества. Пачини утверждает, что те актеры, которые занимались озвучкой Arkham Origins, будут делать тоже самое и с героями Arkham Origins Blackgate. Две версии боевика (для Nintendo 3DS и PlayStation Vita) не будут иметь значительных отличий между собой и будут выпущены в конце декабря этого года.

    В Batman: Arkham Origins может появиться новый противник

    Игра Batman: Arkham Origins в продаже появилась относительно недавно. На этот раз разработчики решили рассказать историю «молодого» Бэтмена, таким образом сделав новую игру приквелом двух предыдущих проектов.

    Видео: сложная судьба главного героя Batman: Arkham Origins

    Жить двойной жизнью очень сложно. Об этом не понаслышке знает Брюс Уэйн, он же Бэтмен. В доказательство этого разработчики Batman: Arkham Origins выпустили очередной ролик, где рассказали о жизни главного героя. Просмотрев видео, вы сможете узнать через что пришлось пройти протагонисту, чтобы стать настоящим супергероем.

    Владельцы PS3-версии Batman: Arkham Origins получат ряд бонусов

    Студия Warner Brothers Games Montreal опубликовала в сети новую информацию для поклонников игр про Бэтмена. На этот раз разработчики поведали нам о новшествах, которые ждут игроков в предстоящей игре Batman: Arkham Origins (контент для версии PS3).
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Учимся грабить дома в RUST
Учимся грабить дома в RUST

В этой статье учимся грабить шелтеры и многоэтажные дома в симуляторе выживания RUST...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...