ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Aven Colony - градостроительный симулятор

Aven Colony - градостроительный симулятор

Aven Colony - градостроительный симулятор
Как сообщили представители компании Team 17, в недалеком будущем под их началом состоится релиз очередного многообещающего проекта. На сей раз они будут спонсировать разработку фантастического градостроительного симулятора Aven Colony, разработкой которого займутся умельцы из студии Mothership Entertainment. На текущий момент в активе этой группы создателей игр каких-либо серьезных проектов нет. А значит, что Team 17 делает достаточно рискованную ставку на новичка в игровой индустрии. Что же из этого выйдет – покажет время.

Как уже было объявлено создателями, игра будет разрабатываться на движке Unreal Engine 4. Она станет доступна на консолях нового поколения Xbox One и PS 4, а также на персональных компьютерах. Что же касается точной даты выхода данного градостроительного проекта, то об этом ничего в данный момент не известно. Можно лишь сказать, что приблизительный релиз намечен на второй квартал текущего года.

Надо отметить, что в данный момент времени Aven Colony проходит процесс бета-тестирования. После проведения всех необходимых проверок, игра будет доступна для покупки на странице в Steam.

Сюжет игры расскажет о попытках человечества освоиться за пределами родной планеты, то есть Земли. А сделано это будет на недавно открытом планетоиде под названием Эйвен Прайм. Он был выбран из-за своей схожести с нашей планетой. Правда, построить колонию там будет не так-то и просто, ведь постоянные капризы погоды, непроходимые леса и болота, а также местные аномалии значительно усложнят процесс заселения этой планеты. Собственно, игроку предстоит решить все эти проблемы, дабы обеспечить своих поселенцев всеми необходимыми условиями для комфортной жизни на Эйвен Прайме.

 

Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Прохождение игр

Minecraft. Приручение мобов
Minecraft. Приручение мобов

В Minecraft можно приручать различных мобов, которые могут помогать игроку. Приручённые мобы помогают убивать других мобов, что облегчает жизнь игроку...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...