ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Assassin's Creed: Unity. Полезные советы

Assassin's Creed: Unity. Полезные советы

Assassin's Creed: Unity. Полезные советы
Assassin's Creed: Unity иногда слишком сложна. Сегодня вы узнаете, как проще гулять по Франции времён революции:

Пройдите режим обучения

В очередной игре про ассасинов изменилась механика — начали по-другому себя вести некоторые умения, стелс активируется лишь одной клавишей и многое другое. Если вы думаете, что являетесь геймером, имеющим достаточно опыта — пройдите обучение, которое поможет вам оберечь себя от различных плохих ситуаций.

Сюжетную составляющую оставьте на потом

Между основными заданиями Assassin's Creed: Unity проходите дополнительные миссии, которые, как всегда, хороши. Если не сделать этого, то почти половина игры будет пропущена. Также особенно важно развитие навыков персонажа — если не выполнять дополнительные миссии, есть вероятность того, что вы столкнётесь с моментом, который практически невозможно пройти. Если вы столкнулись с такой ситуацией, то не тратьте время впустую, лучше будет, когда решитесь проходить дополнительные миссии, усилив навыки героя.

Исследуйте умения в меню прокачки

Одна из западней для игроков, обладающих огромным опытом — некоторые умения персонажа, недоступные с начала игры, впоследствии требовательны к вашей прокачке. Поэтому нужно исследовать умения, которые доступны герою, чтобы в будущем не столкнуться с проблемами. К примеру, убийство двух противников с высоты станет возможно совершить только тогда, когда вы изучите такое умение.

Чтобы кого-нибудь убить, выберете сначала хорошее место для этого дела

Таскать, а также скрывать мёртвые тела от врагов в Assassin's Creed: Unity теперь невозможно, и поэтому нужно нейтрализовать врагов в скрытых от людей местах, чтобы не быть раскрытым.

Аккуратность — залог успеха в стычке с врагом

Бои в игре стали сложнее — ещё один неожиданный сюрприз для опытных игроков, из-за которого вы должны быть внимательным в стычке с противником, потому что ошибки могут помешать вам и герой погибнет. Следите за врагом — контролируйте каждый его удар и вовремя совершайте контратаку, именно так вы сможете одержать победу в бою.

Кооперативные миссии вполне можно выполнять даже тогда, когда вы в полном одиночестве

Несколько кооперативных заданий в игре можно выполнить как с командой, так и одному. Думайте об этом только тогда, когда рядом нет союзников.

Приложение для мобильных телефонов не стоит игнорировать

Вам стоит установить приложение от Assassin's Creed: Unity для вашего телефона, ведь оно имеет некоторые полезные функции, помогающие проще проходить игру — к примеру, карта, которая помогает увидеть места, часто посещаемые игроками. Всё то, что есть в мобильном приложении позволит вам знать пути, не имеющие никаких опасностей, а также искать секретные предметы.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

Minecraft. "Железо" для игры с дополнениями и не только
Minecraft. "Железо" для игры с дополнениями и не только
Статья о системных требованиях игры Minecraft с разными модами, а также настройка PC для улучшения производительности игры...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

cars.ru