ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Арта в World of Tanks. Секреты удачной игры на артиллерии

Арта в World of Tanks. Секреты удачной игры на артиллерии

Арта в World of Tanks. Секреты удачной игры на артиллерии
Множество игроков, которые начали выкачивать самую сложную и капризную ветку в World of Tanks, бросают, так и не прочувствовав всю красоту этой ветки развития, а все потому, что для нее есть свои изюминки, которые будут подробно изложены в этом посте.

Начнем, пожалуй, с того, что многие игроки, которые впервые решили попробовать играть на арте в WoT, просто не знают как перейти от прямой наводки к снайперскому режиму. Прямой наводкой тоже можно нанести много урона, но только на близком расстоянии и это требует особой точности и чувства времени, что очень редко встречается у игроков, которые еще не играли на арте. Чтобы перейти от прямой наводки к снайперскому режиму и наоборот, нужно зажать Right Shift.

После того, как перешли в снайперский режим мы не можем попасть по цели, снаряд летит неведомо куда или вообще не появляется в пределах монитора. Наверняка вы заметили некоторое подобие круга вокруг точки, которой мы наводим прицел на вражескую технику. Чем меньше этот круг, тем меньше разброс орудия, то есть снаряд летит точнее. Если вы навели орудие на врага, а он не засветился красным контуром, значит, он не в зоне досягаемости и стрелять в него особого смысла нет.

После того как Вы попали в противника, снаряд нанес мало урона или не нанес вообще. Если снаряд попал в гусеницу, то 75% на то, что урона он не нанесет, так как гусеница впитывает в себя урон. Если попадание не в гусеницу, а урон все равно маленький, значит, снаряд попал в хорошо бронированное место (артиллерия преимущественно стреляет осколочно-фугасным снарядом, который при попадании в хорошо бронированное разрывается, но не наносит большого урона например в башню или верхний бронелист). Для решения этой проблемы, цельтесь в корму и борта.

Если танк соперника светится красным контуром, но видно только малую его часть, то стрелять в него не стоит, так как, скорее всего Вы не попадете в танк, а попадете в местность рядом с ним или собьете ему гусеницу, не нанеся особого вреда. Так же, стоит подумать, перед тем как стрелять в танк, который находится в движении, так как шанс попасть в него существенно снижается. Для того чтобы попасть в танк на ходу, надо предугадать его маршрут, сделать упреждение, рассчитать скорость полета снаряда и только потом выстрелить. Оцените свои возможности перед таким выстрелом.

Придерживаясь этих простых советов, Вы быстро сможете повысить навык игры на артиллерии в World of Tanks. И помните, это всего лишь игра!
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

War Thunder (World of Planes) - MMO симулятор от Gaijin Entertainment
War Thunder (World of Planes) - MMO симулятор от Gaijin Entertainment
Онлайн игра с военными мотивами, изначально несущая название World of Planes. В 2011 году разработчики переименовали ее в War Thunder из-за того, что в игре стали задействовать не только самолеты, но и надземная техника.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...

Любимые герои игр занимаются сексом. Подробнее по ссылке. . Накладки на пороги купить купить пластиковые накладки на пороги tuningcars63.ru.