ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » ArmA 3 - рационализация игры от фанатов

ArmA 3 - рационализация игры от фанатов

ArmA 3 - рационализация игры от фанатов
Онлайн игра из серии симуляторов военных действий ArmA 3 еще не прошла полное бета-тестирование, а поклонники этой игры уже вовсю экспериментируют с ней. Так фанаты игры сумели установить на его движок испытанную и признанную модификацию игры DayZ, которая была разработана для ArmA 2. Эта модификация известна как Zoombies.

Приложение DayZ для ArmA 2 с описанием [1$ на сайте] создателей появилась весной 2012 года и быстро обзавелась сотнями тысяч приверженцев игр на выживание. Цель новой игры проста – выжить любой ценой на заброшенном острове, который кишит зомби. Игрок должен полностью самостоятельно добывать себе пропитание и оружие для защиты от зомби. Для этого нужно объединяться с другими игроками или воевать против них. Смерть заставляет начинать всю игру с начала.

Новое приложение в коммерческой версии DayZ Standalone проходит тестирование и скоро выйдет в тираж. С его выходом поклонников этой игры ждут много интересных новых возможностей. ArmA 3 продолжает вносить новые варианты и возможности. Здесь события будут разворачиваться на греческом острове Лемнос. Различные объекты в виде разрушенных городов, деревень, военных баз смоделированы на основе реальных географических координат.

Силы НАТО противостоят восточным армиям. Группа учёных в сопровождении натовского спецназа отправлена в тыл противника на остров Лемнос. Задача – найти сверхсекретные документы и раскрыть военную тайну врага. При высадке десанта остаётся в живых один капитан Скотт Миллер, который должен в одиночку выполнить задание. В распоряжении капитана различные виды современного и будущего оружия и местные аборигены. Сражения в ArmA 3 станут более динамичными.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Чит-коды для GTA 5
Чит-коды для GTA 5

Момент релиза игры Grand Theft Auto 5, можно сказать, был самым ожидаемым событием всей игровой индустрии того времени. И даже сейчас, когда с выхода данного проекта уже прошло несколько лет, интерес к нему все еще огромен

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...