ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » Анабиоз: Сон разума (Cryostasis: Sleep of Reason) - survival horror от Action Forms

Анабиоз: Сон разума (Cryostasis: Sleep of Reason) - survival horror от Action Forms

Анабиоз: Сон разума (Cryostasis: Sleep of Reason) - survival horror от Action Forms
Очередной проект киевлян из Action Forms под названием Анабиоз: Сон разума, прежде всего, поражает своей технологичностью. Новый движок поддерживает абсолютно все современные спецэффекты в игре и полностью реализует возможности топовых видеокарт.

Сюжет этого horror-шутера повествует о приключениях советского полярника на затерянном в океане ледоколе «Северный Ветер». Как оказалось по прибытии на место, экипаж корабля мертв, а разобраться в произошедшем можно, только пройдя через все палубы громадного судна и пережив последние минуты находившихся на нем некогда людей с помощью системы Mental Echo. Кстати, все воспоминания играбельны, однако опасность подстерегает нас не только в прошлом. По геймплею игра Анабиоз: Сон разума больше похожа на horror-проекты - противников немного, но они не так просты, как кажутся.

Разработчики из Action Forms не были бы собой, если бы не привнесли в этот игровой проект философскую составляющую, неочевидную на первый взгляд.

    Обзор игры Sniper Elite 4

    Снайпер Элит 4 - это весьма интересное продолжение истории элитного снайпера. Сама игра Sniper Elite а именно 1-я часть игры появилась в очень далеком 2005-м году.

    Трезвый взгляд на игру The Evil Within

    Сюжет игры The Evil Within покрыт мраком, в процессе игры появляется всё больше вопросов на которые никто так и не отвечает до самого конца...

    Лучшее жанра Survival Horror: Alan Wake - Alone in the Dark

    Алан Уэйк — известный писатель, выпустивший несколько хоррор-книг, ставших бестселлерами. Его образ — образ всем известного Стивена Кинга, а сам игровой процесс постоянно намекает на присутствие этого писателя. Разработкой Alan Wake занималась компания Remedy, которая в свое время прославилась Макс Пэйном в стиле нуар, так что у Алана Уэйка наполнен мрачной атмосферы и гнетущей тяжестью.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Чит коды игр

Читы и коды для Fallout и Fallout 2
Читы и коды для Fallout и Fallout 2
В этом материале я представляю вашему вниманию читы и коды для Fallout и Fallout 2, которые помогут вам еще более полноценно насладиться сюжетом этой замечательной игры...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...