ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


» » AION. Новый гайд по волшебнику

AION. Новый гайд по волшебнику

AION. Новый гайд по волшебнику
Волшебник в AION - одна из веток мага. Волшебник способен нанести огромный урон противнику, но для этого ему нужно определенное время. С момента выхода игры и до сейчас, волшебники очень изменились и старые гайды уже не отвечают действительности. Повторять прописные истины мы не будем, а обратим внимание только на современные реалии. И в этих реалиях нам придется разобраться.

Как было раньше

Те, кто играл в игру раньше, помнят, что «сорки» в данжах занимались в основном контролем врагов и это правильно. Ведь именно маги имеют наибольшее количество умений, позволяющее им осуществлять контроль за врагами. Волшебник может поставить врага в дерево, усыпить, навести на него ураганы, которые будут непрерывно станить целые толпы врагов. В это же время волшебник наносил огромный урон врагам, будь то мобы или живые игроки. Для успешной атаки в то время волшебнику хватало 2000 точности магии и 2500 силы магии. С такими параметрами волшебник легко расправлялся со своими врагами.

Но время идет, все изменяется, меняется игра и волшебник в AION тоже должен меняться. В игру пришли новые классы, они поменяли механику игры и баланс, и волшебнику пришлось приспосабливаться. Вот об этом мы и хотим с вами поговорить. Если раньше волшебник мог легко расправиться с любым из существующих классов в игре, то сейчас появились ганеры, мехи, барды, которые хорошо защищены от магических атак. Что же делать волшебнику?

Как точиться?

C приходом новых реалий игры, магу нужно становиться сильнее, а как это сделать? Если раньше маг в AION точился в силу магии и слегка в точность, сейчас точности магии нужно уделять больше внимания, но и о силе магии забывать не нужно. В этом вам поможет новый вид бижутерии «перья» их можно купить у обычного бакалейщика, стоит перо 100кк в игровой валюте. На начальном уровне эта бижа дает не очень много нужных параметров для мага. Все изменяется с заточкой этой бижутерии.

Точится она и вся остальная бижутерия при помощи специальной воды. Ее можно добыть в данжах или купить у все того же бакалейщика. Стоимость воду равна 45кк в игровой валюте. Дорого, но куда деваться. Все игроки должны свыкнуться с мыслью, что игра стала гораздо дороже. Сейчас минимальная заточка бижутерии должна равняться +5. Идеально если ваша бижа заточена на 10+. Например, перо, заточенное на +11, дает +100 силы магии и + 700 здоровья. Для мага такое перо жизненно необходимо.

Не стоит забывать и об одежде, современный маг должен быть одет в шмотки «Гипериона» или «гиперы». Полный комплект такой одежды даст вам примерно 2600 точности магии и 4600 силы магии. Именно такие показатели сейчас актуальны. Если вы обладатель мага с 3500 силы магии не рассчитывайте, что вас возьмут в данж. Для успешного похода на Гипериона у вас должно быть силы магии 3500+, причем плюс должен исчисляться в сотнях. Но вам не стоит забывать, что переагривать на себя босса не стоит, для вас – это будет означать смерть, а для группы фэйл. Урон вливаем, но с умом.

Выводы

Волшебнику в AION нельзя забывать о точности магии. Поэтому точимся максимальными камнями на точность 2-3 шмотки. Остальное забиваем силой магии и стараемся довести ее до капа, а он сейчас составляет 3500+. С таким эквипом вы сможете ходить в топовые данжи и одевать своего мага для новых походов. Неплохо магу обзавестись констпати. Чтоб походы в данжи не вызывали проблем и забудьте о данжах, которые совсем недавно были топовыми. В «Форт» сейчас уже никто не ходит.

Удручает то, что игра все больше скатывается к донату. Например, те же перья можно купить в магазине и заточки к ним тоже. Если так и дальше пойдет, то скоро игра превратится в клон PW, а из этого ничего хорошего не выйдет.
Комментарии
Пока никто не высказал свое мнение

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Регистрация | Вход

Подробная информация



Популярные посты



Обзоры игр

ArmA 3 - рационализация игры от фанатов
ArmA 3 - рационализация игры от фанатов
Онлайн игра из серии симуляторов военных действий ArmA 3 еще не прошла полное бета-тестирование, а поклонники этой игры уже вовсю экспериментируют с ней. Так фанаты игры сумели установить на его движок испытанную и признанную модификацию игры DayZ, которая была разработана для ArmA 2. Эта модификация известна как Zoombies.

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...