ВКонтакте Лента
Закрыть меню
Навигация по сайту

Поиск по сайту


Раздел обзоры игр и другое


» Обзоры игр, прохождение, читы, коды
Чит коды к игре Ведьмак 3: Дикая Охота
18.02.2017
Для чего нужны читы Ведьмак 3: Дикая Охота? А все просто - они могут нам усилить нашего героя, получить нужные вещи, которые сложно и долго добывать игровым путем и многое другое.
Анонс дополнения Human Conditions к игре Watch Dogs 2
17.02.2017
17 февраля представители Ubisoft сделали официальное заявление, в котором анонсировали выход очередного дополнения к игре Watch Dogs 2. Оно получит название Human Conditions
В грядущем обновлении к War Thunder будет добавлена новая японская бронетехника
17.02.2017
В последние дни 2016 года разработчики War Thunder добавили в свое детище полигоны для военной техники Японии. Этим они четко дали понять, что в скором времени игра обзаведется новым видом машин
Skyforge будет доступен для PS4
16.02.2017
16 февраля 2017 года студии Allods Team и Obsidian Entertainment сделали заявление о том, что проект, которым они занимаются, а это MMO Skyforge, будет доступен для PS4.
Дата выхода аркады Snake Pass объявлена
16.02.2017
Аркада Snake Pass, ожидаемая многими любителями этого жанра из-за ее особенностей геймплея, основанных на физике поведения объектов, должна выйти 28 марта на территории Соединенных Штатов Америки.
Horizon: Zero Dawn полноценная серия игр?
15.02.2017
Джон Эдвардс, являющийся менеджером по продукции в британском отделении компании Sony Interactive Entertainment, в своем недавнем выступлении высказал мнение о том, что желает увидеть игру Horizon: Zero Dawn не просто как одиночный проект, а как полноценную серию.
На бета-тестировании For Honor от компании Ubisoft играли рекордное количество игроков
15.02.2017
Игра For Honor, за издание которой отвечает компания Ubisoft, совсем недавно прошла второй этап бета-тестирования
« 1 2 3 4 ... 128 129 »

Популярный игровой портал GamesBlock.Ru: обзор игр, новости онлайн игр, блог для геймеров, полезная информация для пользователей ПК

обзоры игр

Онлайн-гемблинг и компьютерные игры на прохождение уровней привлекают в свои ряды новые армии пользователей. Интеллектуальный, захватывающий досуг без отрыва от домашнего или рабочего гаджета, - безграничные возможности для креативного, непредсказуемого по эмоциям отдыха, в котором нет табу возрасту, профессии, политическим и творческим приоритетам или гендерной принадлежности.

Все последние новости про игры, а также:

 

 

обеспечит игровой онлайн-портале GamesBlock.Ru: самый популярный среди русскоязычных аналогов.

Самый свежий обзор лучших игр планеты, новости игры России и Мира, посты от продвинутых игроков, бесплатные игровые чит коды и другая полезная информация доступна с любой точки выхода в интернет независимо от времени суток. Для этого вносите наш сайт в закладки на персональном компьютере - и присоединяйтесь к аудитории единомышленников!

Все горячие новости игр – на одном портале

Новости игр

Не секрет, что отсутствие полноценной, доступной информации об игровом продукте усложняет игроку правильность выбора гейма, а также технические моменты непосредственно процесса игры. Для того чтобы понять, насколько увлекателен гейм, чем его сюжет отличается от других онлайн-проектов, на что следует обратить внимание при написании читов и кодов - необходимо достаточно времени. Тогда как грамотный, поэтапный обзор игр на ПК поможет пользователю своевременно, аргументировано сориентироваться в технических приоритетах гейма для регулярного или ситуативного прохождения.

Любительские новости компьютерных игр – необъективны. Тематические форумы пестрят яркими заголовками и многообещающими рекомендациями по типу: «Все о покемонах из Сим-2» или «Помогу новичкам собрать сокровища Пиратах», «Расскажу, как сделать коды для Parallel Lines»... Но дальше личного, часто ограниченного возрастом и познавательными рефлексами опыта, геймеры из социальных сетей не идут. А ведь алгоритм познания теоретической базы игры с читами и кодами требует более профессионального подхода, опыта трудностей и ошибок!

Для привлечения внимания к игре новости любительских источников используют часто непроверенную, одностороннюю, яркую рекламную информацию, исключающую правдивость.

Самые точные новости новых игр и продолжения серий популярных геймов предыдущих лет собраны на GamesBlock. Здесь вас ждут игровые новости бесплатно, с доступными тематическими иллюстрациями, на легком для восприятия пользователем языке - и только от проверенных информаторов.

Прежде чем рассказать о новости игрового мира, команда GamesBlock.Ru проводит собственное тестирование гейма, и лишь потом посвящает в информацию своих подписчиков.

Обзор игр 2017 – описание, отзывы игроков, рекомендации

обзоры 2017

Все новости игр 2017 сосредоточены на описании (обзорах), релизах, прохождении игры, читах и чит кодах. Здесь же собрана интересная информация об игровых продуктах, подобраны самые популярные тематические посты.

Смотреть обзор игр можно онлайн. Вас ждут локализации квестовых «игрушек» от метров гемблинговой индустрии:

  • Call of Duty от («1С»),
  • Новой серии Spider-Man,
  • Dark Vampires (от Полет Навигатора)
  • The Punisher (Руссобит-М) и т.д.

В отдельном разделе - игры с чит кодами, играть в которые можно при использовании удобных клавишных комбинаций, а значит, повышая эффективность гейма, скорость прохождения уровня и т.д.

Новости игр в блоге – информация, поданная с пристрастием. Авторитетнейшие игроки со стажем, разработчики и просто незлобные юзеры расскажут о личном опыте «сражений», а также:

  • поиске путей совершенствования игры,
  • оптимизации структурных комбинаций на клавиатуре,
  • особенностях настроек на ПК и ноутбуках - и других технических «заморочках».

Настроив новости игрового мира на pc, вы всегда войдете в искомый раздел несколькими нажатиями мыши. Учитывая особенности «умных технологий» и сложность диалога с компьютером, на нашем портале вы также найдете информацию неигровой тематики, но столь необходимую для продвинутого геймера, а именно:

  • полезные программы для Android (например, MobileGo),
  • о простом текстовом редакторе Monospace,
  • об отключении экран блокировки (в Windows 10),
  • по использованию программы CCleaner,
  • по отключению рекламы в uTorrent и т.д.

Самые последние новости игр для компьютерной аудитории будут мгновенно подхвачены командой GamesBlock.Ru и адаптированы под целевую аудиторию. У нас вы не найдете информацию от непроверенных источников, об устаревших или давно вышедших в тираж игрушках. Мы предлагаем новости лучших игр – и, заметьте, абсолютно бесплатно!




Популярные посты



Интересное игр

Moorhuhn - одна из первых игр казуального жанра
Moorhuhn - одна из первых игр казуального жанра
Вы, наверное, не сможете в это поверить, но самыми популярными играми за всю историю является казуальный сегмент...

Новые комментарии

soldat
soldat
В симсе вообще много различных дополнений и модов, можно настраив...
Gl1st
Gl1st
Десять заповедей для World of Tanks. Если бы все новички в игре э...
Gl1st
Gl1st
Толково написано, но только для людей которые уже разменяли 5-10к...